Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Классы » Друид.


Друид.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

переходя в этот билд,ты ещё больше теряешь дамаг...

0

32

Кримс ну я хз ну как так ну что за танк без ферал агрешшона и нафига ему шред? и зачем танку при переходе в форму 10 радже? пулять фиери фаером будешь лучше эти поинты на бафф пустить и на клиар кастинг.
вот могу предложить такой билд http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000

0

33

Умеющий читать да прочтет - танк! чистый! никакого дд. Агро онли.

А шред - он ласерата уменьшает стоимость, что помогает довольно неплохо. Агрешон - в мишке тока 40% дебаффа...а дебафф по боку большинству мобов в каре, все равно сносят нехило. А доп. 10 раджей оч нужны когда юзаешь энрейдж...ибо юзаю я его когда раджы на 0, а нуно срочно моба наагрить

0

34

и клиар каст тебе не ДД дает а rage

0

35

Крим.... Ты же в каре ОТ,тебе нужен сбалансированный билд,типо как
у меня,он идиально подходить и для танка/дд,а так же спокойно для пвп.

Отредактировано Blackdrul (03.12.2007 23:01:12)

0

36

Емае...да причем тут я??? я билд на чистый танкинг выложил!!! В кару если и буду ходить то теперь уж точно не с таким...

0

37

Тогда сори,не до конца понял сути... хотя тот билд очень не однозначный.

Отредактировано Blackdrul (03.12.2007 23:09:28)

0

38

Что то самая толстая тема в этом разделе приутихла... ПО этому задаю идейные вопрос:
КТО
САМЫЙ
СРАШНЫЙ
ВРАГ
ДРУИДОВ???

0

39

Варлок..........вопросы есть?)

0

40

Xort написал(а):

Варлок..........вопросы есть?)

А чё сразу варлок, че сразу варлок? Как ни коснись чьего-нибудь самого страшного врага - так сразу варлок... А мы ваще белые и пушистые... :D

0

41

Если у лока фир прорезистится - лок  не так опасен...

0

42

Ну не факт,смотря какой лок,он может и без фира убить ) сколько раз я уже на пвп аффликтов попадал........

0

43

Crimsoon написал(а):

Если у лока фир прорезистится - лок  не так опасен...

Только вот у аффликта два инстант фира - Coil of Death и Howl of Terror, плюс обычный Фир, который не инстант. :)

+1

44

Друиды!! Какого хрена ! самая толстая на класс форуме тема замолкла. А ну давайте флудить....
А лучше пробейте кто нить в какой рейд данж нуно скока армора, дефа и стамы для танкодрулей)))

0

45

Тааак а чего там хорошего друлям дадут то??? Кто в теме - отпишитесь

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Классы » Друид.