Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Сходки » Питер


Питер

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

8) А пойдемте в ЖОПУ! Вот ссылка http://vkontakte.ru/club182233 ... ля-ля-ля ..

И вообще давайте сделаем это до 10 февраля, т.к. потом учеба начнется, и после 18.00(если это будни), ибо работа.

0

32

Хотя можно и в другое место, я бы сходила в Мод, Грибоедов, или если вы не любите такие места, то просто в какой-нибудь кафе-бар, или, например в Фрикадельки на канале Грибоедова, там и не дорого,и пива попить мона. Такое место, где приятно было бы провести пятничный вечер где-нить в рамках от 19.00 до 23.00  :)

0

33

хех  :cool:  впринцепе идея неплохая,а в клуб смысл ити  :D

0

34

Я за))), тем более у нас теперь ещё 2 чела в гильде из Питера, человек 10 думаю наберем

+1

35

Я только за!! )) давайте договоримся о точной дате и месте встречи)))

0

36

аЦцкий аватар!!!+1   :lol:

0

37

ава- HTF на выгуле!!! :D

0

38

:nuts:

0

39

ладно, смех смехом но всёже о дате.... главный вопрос ГДЕ и КОГДА??? ))))))

0

40

Народ предлагает в грядущие выходные в центре... но я на  выхах работаю... там ближе к выходным определимся

0

41

ок))) я кстати может тоже может в суботу буду работать (точно незнаю)...тогда давайте орентировочно в четверг договоримся..

+1

42

Пятница 18.40 выход на канал Грибоедова, клуб Мод. Надеюсь, всем есть 18?

0

43

я кошн извеняюсь,но зачесм в клуб то????что кафешек мало??? ^_^

0

44

Это есть мое предложение, всего лишь вариант когда и где, вот ссылка http://www.modclub.spb.ru/

0

45

Вход свободнй, пиво 60ре, что еще для счастья вам надо?

0

46

:D для счастья нужна я, только приеду числа 16, а в эти выхожные (если кто-то забыл) у него выставка...

0

47

Предлагаю 16ого числа в субботу... на этих выхах у меня выставка - ваще не могу.

0

48

Поддерживаю. А как насчет места встречи?

0

49

место встречи могу предложить "Пиво-Мясо" (не путатьс мясом для Воха)     http://www.pivomiaso.ru/

тем более на ходится на проспекте славы. так как 5 человек живёт на ломоносовкой, 1 в купчино, 1 на старухе, 1 в озерках... так что на проспект славы 40 го го

Отредактировано Diklonius (06.02.2008 00:45:42)

0

50

мне понравилась и идея с МОД и (т.к. понимаю без пива никуда) поддерживаю "пиво-мясо", но с первым проблеммы с прикидом, не ношу джинсы дудочки и пинджаки с карманами на 3-х пуговицах :blink:

0

51

гЫ   :tongue:

0

52

я за "ПИВО МЯСО"!!!!!!!! предлогаю 16 числа но поближе к вечеру т.к. днём мне мотаться за боранкой))))

+1

53

Да идем-идем в Пиво-мясо, никто не спорит :)
Маша, если хочешь можем потом вместе сходить в "Мод", или в "Жопу" или в "Грибоедов", и ничего такого особенного эти места не требуют от твоих брюк. И вовсе они не пафосные и пиво там есть :)

+1

54

Я тоже за сходку в Пиво-мясо в любое время после 17 -00

+1

55

Ок, Женя, а пафос в малых дозах даже полезен!
а пиво я не пью :D

+1

56

Кто еще назовет Мод пафосным, пусть первый убьет ся об стену, ибо нефиг оценивать места в которых не бывали. :rolleyes:
Маша, про пиво, я так не играю 8)

+1

57

А я к примеру вообще не клубный человек :worried:

+1

58

а я как хрен васен на всё согласен  :cheesy:   куда скажете туды и приду )))

+1

59

а кто такой васин хрен  :lol:

0

60

Хочу в "ЖОПУ". буду в Питере, обязательно схожу) название жесть)

+1


Вы здесь » Happy Tree Friends » Сходки » Питер