Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » PvP » Интересные истории


Интересные истории

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера устроили бойню: в аутленде (трамале) есть место, где тасуются алики и их територия, там в основном мобы 60-63, ну пошли мы с хантом порезвитсья, пока пати в героик не собралась, пришли и начали всех гасить, клево, пачка сразу налетела, тут появился алень 70 фрост-маг и давай нам трындюлей давать а не тут то было... лупим всех, потом ханта завалили, остался я один - этот алень-маг и толпа мобов все меня пи....ть, ну вообщем стоят нужные тотемы + элементаль... я завалил аленя, потом по одному этих мобов, мана кончается, мобы тоже, появляется опять алень, рес у них рядом, мобов осталось 5-7 и этот алень опять, вальнул его, маны нет, воткнул супер мана тотем, выпил банку маны, одел ерз щит, завалил всех.... опять этот алень появился + еще мобы подвалили,  вальнул аленя опять, начал бить мобов, тут подходит наш хант, реснулся я его отхилил и дальше валить всех.. и опять этот алень, опять убили его, вообщем завалили всех... сели отпиться, появляется опять этот маг хренов, ну я на него, а он деру дал, быстро к переледчику и улетел!!!
И тут я понял на сколько сильный шаман-рестор.
А алень подумал, что какие-то звери в двоем пришли и всех размочили вместе с ним и несколько раз.

Отредактировано Flyopenair (17.12.2007 10:10:43)

0

2

хохо, злостно получилось, бедный тот алень ))

0

3

Кстати, с того героика я срулил, блин рампы и много вайпов, вообщем на втором босе, после вайпа надоело мне все.
Каждый раз по 50г за инст пулить на ветер мне что-то надоело. (25 баджей = 400 голд, 50 = 800г - ппц просто).
Что-то дороговато эти баджи обходятся, нуно пересмотреть подход к шмоту.

Отредактировано Flyopenair (17.12.2007 11:53:34)

0

4

Флай ну ты и сказочник  :)

Отредактировано Exsecutor (17.12.2007 19:42:22)

0

5

Бугога андерсон +1 )) куль стори))

0

6

Ну.....что-то не веритццо))))
Хотя как-то мне свезло и на БГ разложил 2-х рог с гладиаторскими мечами, энхансом, без элема, ну думаю у них пинг был Г.... хитя нет ЙА ИМБА))))) или сказочнег. Самое интересное,что оба открывались на мне из стелса и станили,станили,станили.....

0

7

Эх, но сказки я не могу рассказывать  ;)
Это не бг, там бывает, что садиться один рога и ппц.

Отредактировано Flyopenair (17.12.2007 21:14:18)

0

8

угу, роги-зло.......хотя рестором проще)

0

9

А я Аниксию один валил...
Правдо было это на другом сервере, но всё-равно  - валил :D

0

10

угу, и поставил он супер мана тотем.)) Блин, не пойму, как рестошамы могут кого то выносить) Их самих то понятно, что нереаль под ЕШ, но самому то чем? Тотемчиком стреляющим чтоли?))

0

11

Да просто, только дольше чем элем или энханс (пока крит болтом по 2к примерно, вот и смотри 2к (6 сек) + фрос (инстанс) 1-1.5к + болт(инстанс) 2к = 5.5 к + тотем за 2 мин 2к. + через кд еще фрост = вот примерно 80% снес а еще элементаль тут мой напрягает), кого-то трудно, кого-то легко, кого-то пока не получается.
Супер мана, хех, ну так обозвал мана тайд 4 раза по 6% от общего объема маны + банка = половины маны, потом + щит = еще 609 маны.

Отредактировано Flyopenair (18.12.2007 15:09:54)

0

12

Короче долго и муторно это все)) Шаманы вообще самые халявщики, столько дамага каждые 6сек вливают, что аж жить не хочется) А маги нынче вайер пошли, такие долго не живут) они даже пристам без вариантов сливают))

0

13

Хотя вкрутить можно и так:
тотем на снижение скорости
фрост шок - 1-1.5к и пока 50% скорости нет - 0 сек
чайник или болт - 2к - 6сек
еарз шок - 1-1.5к - 0сек
юзаем натур и чайник или болт - 2к - 0сек
фрост шок - 1к - 0сек
пока 6 сек простоя, то нова аое - около 1к
получаем примерно 9к за 9-15сек
+ элементаль
+ мили по 200 примерно.
в итоге при хорошем истечении обстоятельств, завалить рестор с билдом 0/5/56 может за ~15-20 сек.

не каждый имеет по 16к хп... там дольше.

Это в принципе идеальный случай а на практике х.з. по разному.

кстати интересная идея, нужно макрос написать и назвать ганк  :lol:

Отредактировано Flyopenair (18.12.2007 15:49:14)

0

14

Ганкер блин ты Flyopenair
Хотя вспомнил несколько приколов:)
1 Я Блэкдруль и Ирка место событий городок в локации справа от Элвин фореста(начальной локи людей) Именно я тогда понял что против нашего друля не пойду ни когда:) Мало того что нас лупасила куча гвардов 45 уровня (когда их много кстати раздрожает:) )  прилетел прист шп 70 Ирка сносила гвардов я хилял направо и на лево а Дру кинулся на моего тёмного собрата:) так мало того что мы кое как поредили толпы гвардов так дру снёс приста, я на прощанье всех хильнул и склеел ласты:( смотрю что делаеться с друлем в этот момент  здоровье уменьшаетсья уже меньше половину куча гвардов прист 70 воскрес и надо же ! Дру в отчаяном порыве сносит целого приста и красиво умирает в толпе мобов!:)
2 случай был на бг (60 лвл) там мы с магом удержали точку от полной атакующей пати. какой маг я честно говоря не понял но кидался он чуть ли не всем арсеналом который я знаю:) ! аое без перерыва опять таки я хиляю и тоже бью своим фиром и холи нова! и надо же после одной смерти мага мы снесли остаток группы аленей:)
3 случай уже 70 лвл но опять таки на арати:) это игра которую я запомню на всю жизнь из 15 игроков 9 персонажей хилеров! это было нечто-то особенно когда мы все столкнулись на лесопилки трудно поверить но сплошной хил с минимум дамага снёс аленей красиво и без особых усилий ! это надо было видить когда бедные алени мечуться между хилерров и пытаються хоть одного убить а наш вар в одиночку под офигенным количеством хил дотов спокойно всех выносит!:)))))))

0

15

В очередной раз, когда мелкое иностранное нубье начало гнать на русских на бг, не удержалась и пригрозила, что у нас еще много полония. Все заткнулись... :idea:

+1

16

даешь на Алтерак Валей 40 хилов )))

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » PvP » Интересные истории