Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » По поводу рейдов вообще и в Каражан в частности...


По поводу рейдов вообще и в Каражан в частности...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот о чем хотелось бы сказать и ,может быть,услышать ответ.
     Я в гильде достаточно давно.При этом ,надо признать,человек я по жизни малоразговорчивый и поболтать - в реале,в чате и прочая - не любитель.К тому же руководящих действий мне на работе хватает,и быть еще каким-нибудь начальником в гильде мне ну совсем неохота. И получаюсь я вовсе даже не активным членом,в отличие от многих уважаемых согильдяев,чьи имена и ники постоянно мелькают в чате и форуме, а совсем наоборот - пассивным,как ни противно о себе такое писать  (хе-хе,мало того,что член,так еще и пассивный!).  Так вот у меня вопрос - Кары и прочего хай-энд контента  мне не видать,по всей видимости?  К тому же и класс у меня такой...хм...популярный... если всех рог в очередь выстроить,то она немаленькая будет...
    Может быть,процедура набора в рейд  как-то будет попрозрачнее прописана и продумана? Или,может быть,не стоит и ждать и надо счастья на стороне поискать?
    Кстати,когда не хватило многим места в первом составе,им было рекомендовано по героикам пока походить и приодеться...Я,как дисциплинированный член (епт!!!)  каждый день кричал в гильд-чат - "Хачу в героик!!!". Результат нулевой,к сожалению.А попасть в пати через ЛФГ не то чтобы нереально...скажем,довольно трудно (роге,во всяком случае), и что же остается бедному разбойнику? Стоять во всевозможных очередях...Для этого ли мы все здесь???
    Не упрекайте меня в отсутствии инициативы,пожалуйста.Я рядовой боец,не ГМ и не офицер,и не класс-лидер,и вообще не лидер)).  Просто хотелось бы понять и услышать мнение старших по должности.Или мнения...

   Желаю счастливчикам удачи в Каражане и прочих подвигов,а остальным - стать счастливчиками!!!

0

2

Давай вместе в героик сходим я не против
глядишь так группу и наберем.
Там вон еще хант в кару хотел, его тоже думаю надо взять по героикам походить
Шмот вам подобрать более соответствующий для кары

0

3

Ну вот и пришло мое время... Я вчера покинул  HTF
   Причины должны быть всем понятны. Она,собсно,одна - невозможность роста.Или по другому - невозможность попасть в рейд. И непонятность правил набора в рейд.
   В первый состав я не попал - к моменту его формирования не был одет как следует. Кроме того, РЛ1 - многоуважаемый Нейрохирург - конкурент мне по классу,что наверняка сыграло свою роль. Ну,что же, не попал...другого состава будем ждать...одеваться пока. Чем я и занимался. Не забыв, конечно,одним из первых заявиться во второй состав. И что же? Нет места во втором составе. Я снова на скамейке запасных. В результате за все время, что гильда ходит в Каражан,мне удалось попасть туда 4 раза. И это при практически постоянном онлайне!
   Что, может, ждать формирования третьего... четвертого... или какого там состава? Прием людей по моему классу (роги) открыт,их количество растет. Я, конечно, понимаю,что есть проблема...надо не ныть,а что-то делать...предлагать...и все такое.С другой стороны,а оно мне надо? Казалось бы,срок моего членства в гильде,да и давность готовности к рейдам должны быть приняты во внимание, но этого не происходит. Не хочу больше быть запасным. Посему - до свидания.
   С другой стороны,не хотелось бы,чтобы кто-то подумал, что я обижен.Нет, никаких обид ни на кого конкретно не имею, рад знакомству и общению. Всегда готов помочь, так что если что - я на связи. Тем более,что мой твинк - вар Krutou остается пока в гильде, если нет возражений.

     Всем удачи и хорошего лута!!!

0

4

Что ж... Удачи. Не пропадай.

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » По поводу рейдов вообще и в Каражан в частности...