Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Флудильня » Хачу как сдевать?)))


Хачу как сдевать?)))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я хачу такую же карртинку в подписи как у вас,как её сдклать???ХАЧУ И ВСЁ!!!!  :)

0

2

sigs.guildlaunch.net

+1

3

там выбери параметры и нажми кнопочку "сгенерировать" снизу высвятятся разные коды.... тебе надо скопироват BB Code и вставить его в подпись

+1

4

пасипа!!! ;)

0

5

Там отключена регистрация новых подписей.

"New Sigs are currently disabled while we are researching an issue with the World of Warcraft Armory website."

0

6

там всё на английском  :(

0

7

Мне кажется что это в 21ом веке это не должно быть проблемой... В крайнем случае translate.ru

0

8

Алексий написал(а):

там всё на английском

Кошмар! Что же делать?! :D

+1

9

я тебе потом подробно объясню, вместо приколов, объяснили бы парню что да как....

0

10

А потом нам сядут на шею и мы получим ещё десять тысяч абсолютно глупых вопросов

0

11

Ryderholm написал(а):

А потом нам сядут на шею и мы получим ещё десять тысяч абсолютно глупых вопросов

Слушай если ты знаеш Англицкий в совершенстве и нехочеш объяснить твоё право!!!Можете не объяснять обойдусь сам какнить!!

0

12

К сожалению, в совершенстве английским языком я не владею.

0

13

Ryderholm  - твои слова звучат как оскорбление, поменьше пафоса пожайлуста!!!

0

14

Никакого пафоса, и уж тем более я никого не хотел обидеть. Если Вам так показалось - прошу прощения.

0

15

Ryderholm написал(а):

нам сядут на шею и мы получим ещё десять тысяч абсолютно глупых вопросов

Да ладно те че так жестко то??? Это всего лишь ответ на вопрос, считаешь глупым - не отвечай.

0

16

Он так и будет бегать за ответами к нам. А так пару-тройку раз сам докопается что к чему - хоть немного понимать станет. Я как будто для себя стараюсь)

0

17

как я буду полнимать если я неодного слова там нипонимаю?????чё всевремя на транслит лазеть чтоль

0

18

Но другие то тоже не родились со знанием английского языка. Потихоньку, понемножку и научишься.

0

19

ИМХО нафих понтоваться знанием англицкого)))
В рунете и с русским проблемы, а вы про англицкий!

0

20

Никаких понтов, да и нечем понтоваться особо, в вот невозможность решать простейшие вещи самостоятельно это если не минус, то как минимум недочёт. Извините, если получилось грубовато, стараюсь высказываться максимально недвусмысленно. Просто мне не очень нравиться когда человек отказывается что либо самостоятельно
Я не хочу ни с кем ссориться или портить отношения, просто данная ситуация мне кажется более чем глупой, но я также не хочу, чтобы меня считали безоговорочно неправым. Да, тёплые дружеские в гильдии отношения это конечно здорово, но  потакать лени как то не хосса) Я думаю,что никто никому ничего не докажет и стоит остановить спор и остаться при своих мнениях. Я впредь постараюсь закрывать глаза на подобные инциденты. Абисчаю)

Отредактировано Ryderholm (25.12.2007 23:29:58)

0

21

Райдер, ну не нрацца тебе - не помогай. :) Зачем так резко то?

А инглиш надо знать, конечно... В жизни пригодится. Тем более, что на гилдланче этом его и знать-то не надо, всё интуитивно понятно и все пункты выбора знакомые до боли в одном месте. :D

0

22

Кстати переводчик такую хню выдаёт ппц   :blink:  :swoon:

0

23

Да что там переводить-то? Скинь сюда, переведу...

0

24

УРА ТОВАРИЩИ!!!!! :P  толко недоконца правдо))))
я недоконца разобрался

Отредактировано Алексий (26.12.2007 19:46:52)

0

25

Хотел тебе сделать подпись, но сервис не работает временно... Какие-то у них траблы с армори.

А, ты уже почти разобрался...

Выбери там ещё внизу в выпадающих менюшках Armor, Crit, Hit, Health... ещё чё-нить... :)

0

26

Что за дела эта хрень неработает    :mad:  :(

0

27

Ммм у меня что то подпись глючит... не обновляется уже с 67 уровня при попытке создать новую фатал еррор...  Fatal error: Call to a member function xpath() on a non-object in /guildlaunch/www/glsiggen/index.php on line 99 вот такая фиговина не пойму почему.

0

28

Fatal error: Call to a member function xpath() on a non-object in /guildlaunch/www/glsiggen/index.php on line 99

вово таже фигня  :mad:

Отредактировано Алексий (06.01.2008 09:21:53)

0

29

это что-то с серверем у них, может рухнул.

0

30

Народ может етсь ещё какие ссылочку на подобные подписи у кого ?:))

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Флудильня » Хачу как сдевать?)))