Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Зал совещаний » Набор играков


Набор играков

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

народ надо бы чтото с этим делать..мало танков..да и хотяб пристов...я предлагаю поспамить и разгласить о призывае в нашу гильду танков и хилов.а то заявки пишут тока знакомые.никто их писать так не будет.да и народ нада поуламывать чтобы писали хотябы.мож даж после призыва набирать народ (танков хилов) по личным рапросам..

0

2

Ну надо просто решить кто будет спамить и какой текст.

З.Ы. А Зумаман меня ваще выморозил своими предъявами наглыми... ппц... :D Я зашел в игру, он такой - О, ОФИЦЕР! И как понёс - типа людей в гилду не набираем и т.д. и т.п. Как будто я лично ему обещал людей набирать. :D

0

3

Бонь, воспринимай все спокойней ))) у людей послеовогодний кризис )))))))

Пусть набором как раз офицеры и замутся.

0

4

так..тогда давайте сразу ешим..что говорить (текст) и как брать.(тока не по заявкам) так никого толку.пусть ща гм напишет текст и вопросы нам кот мы должны распросить. и тода каждый офицер как будет у него возможность покичит о наборе ок?я даже иногда могу покичать.(просто не надо всё на одного чела сбрасывать всю работу...пусть каждый офицер по возможности)

0

5

Да нет проблем покричать. ИМХО, надо всех направлять писать заявку на форуме.

0

6

Текст пишете, и макрос с им создаете вот и все )))

0

7

Текст такой: Гильдия Happy Tree Friends проводит набор танков и хилов для фарма Каражана ??? Можно добавить что-то типа того, что в последствии планируем фармить другие инсты, ходить в рейды туда-то и туда-то и бла бла бла. М?

Я как-бы в рейдах ваших полный олух, поэтому не знаю что писать... :)

0

8

Насчёт принятия в гилду. Мне, на самом деле, способ принятия по личному усмотрению офицеров или ГМа импонирует больше. Просто, когда принимали вариант через голосование на форуме, я не стал возражать, ибо большинство было "за". На самом деле не вижу ничего страшного в том, что офицеры или ГМ будут принимать игроков после личного собеседования. В старых правилах (которые похерились после смерти предыдущего форума) я писал параграф о приёме в гилду и перечислял вопросы, которые офицер/ГМ должен выяснить у новобранца.

Через форум, конечно, легче контролировать приём, но это всё же геморройно немного, ИМХО.

0

9

ребят...говорюже заявы пишут тока знакомые и друзья..(большая редкость еси по другому).еси отправлять оставлять заявы никто этого делать не будет.я могу уже ща спамить еси вы всё таки решите можно ли по личным распросом и напишите вопросы кот вы тогда спрашивали.тогда я буду заниматься этим

0

10

Надо определить список стандартных вопросов и приемлимые ответы на них.

0

11

1. Имя?
2. Возраст?
3. Как давно играет в ВоВ?
4. Как часто онлайн этим чаром?
5. Находится ли человек в том же часовом поясе, что и основная масса членов гилды?
6. Может ли человек быть регулярно онлайн во время рейдов / походов в инсты.
7. Состоял ли в других гильдиях?
8. Если да, то почему ушел?
9. Опыт в ПвЕ.
10. Опыт в ПвП.
11. Оценить общую адекватность человека, начилие чувстсва юмора и т.д. - ОЧЕНЬ ВАЖНО. Даже важнее всех предыдущих пунктов.
12. Девушкам - преимущество.

Хватит?

0

12

хех, хватит )

0

13

Осталось чтобы Ира подтвердила своё согласие. Может её там кто из местных высвистает, чтобы времени не терять?

И ещё, если будем принимать так, пишите в Оффисерс Ноут кто принимал человека, ок?

0

14

вот это хорошая идея

0

15

Да помечайте кто принимал, и пинайте их чтобы на форум шли

0

16

Ира, ты хоть формально отпишись, что ты согласна... :)

Сегодня наблюдал нескольких новобранцев, у которых в Оффисерс Ноут стоит цифра "1". Это к чему вообще?

Лакимун, спасибо за активную работу по набору новобранцев. :) Вопрос про новобранца Clinic - чёт он нервный, злоный какой-то... По-моему, у него с 11 пунктом проблемы... :D Мы как обычно слегка флудили в гилдчате, дык он шипеть стал... :)

0

17

Я конечно же согласна со всем вышеперечисленным))) Всегда говорила, что Лаки-умничка=) Менеджер по подбору персонала=))))) Цифорку один я ставила, когда не знала кто принимал того или иного игрока....

0

18

притормозите пока. До времени пока Ромвардок не появится постоянно в онлайне, скооперируйтесь ща на пристах. не обязательно 70-е можно недокачавшиеся чутка.

0

19

Считаю, что НОВОГО народу уже столько  О_о, что надо бы подзакрыть гильдию для набора, кроме магов и палов.. и можно ещё пару пристов взять.... Я не успеваю знакомиться со всеми... а я люблю лично пообщаться с новым человеком, сходить с ним в инст и тд... пусть пока что немного устаканится

З,Ы,:  ПО АКТИВНЕЕ/ОПЕРАТИВНЕЕ ПОЖАЙЛУСТА СЛЕДИМ ЗА ЗАЯВКАМИ...

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Зал совещаний » Набор играков