Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Флудильня » Есть ли кидалы в нашей гильдии?


Есть ли кидалы в нашей гильдии?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Проша информация что член нашей гильдии кидает, ник Ajin

Информация пришла от персонажа под ником Olli, сумма кидалова 600 г.

0

2

ОМГ!!!! :O

0

3

Я знаю её,а наш вар кидала 100% так как я получил ту же самую инфомацию ещё от 2-х людей,Ajin спёр ещё один акк под предлогом обмена.

0

4

Слышал такую весть

0

5

Дак выкидывайте его тогда!!пока он ещё когонить не кинул

0

6

О блин... Неспроста вар прот искал гильдию, значит...

0

7

Я так понял он всегда в поиске гильдии, бывает вижу его объявление в общем чате.

0

8

Может тада реально кик и бан его? )

+1

9

Поддерживаю, кик и бан.  Тем более, что факт кидалова подтвержден другими источниками.
+1

0

10

Если так, то я кикаю даже без объяснении причины...

0

11

peppercorn написал(а):

Если так, то я кикаю даже без объяснении причины...

Во прально!!!! :)

0

12

То-то он запаниковал,когда я его про акк начал спрашивать,сразу объявление насчёт гильды появились....

0

13

Самое обидное, что автоматом ложится тень на гильду  :(

0

14

Exsecutor написал(а):

Самое обидное, что автоматом ложится тень на гильду  :(

Я недумаю что тень ляжет,токо по 1 простой причине мыже никого не кидали!!За репу гилды можно непережывать,это он на себя уже много нагнал,с такими темпами я думаю его на этом серваке ничего не ждёт!!

0

15

Расскажите подробнее что, где и как произошло. А что на это овтечал сам Ajin.

0

16

сомневаюсь что он кому-нибудь что-то ответит свалит и всё.
Единственно что можно сделать сообщить начинающим гильдиям о нём или просто дать объяву о подтверждении его действий

0

17

Да полюбому он никому ничё нескажет!!А кстати скоко он уже у нас???

0

18

Дайте больше информации, что и как было сделано. А то пока я даже не знаю кто такой Olli которого кинули. Да и вообще вся ситуация напоминает "испорченный телефон".

Если этот вар реально аткой гад, то предлагаю поспамить всем гильдиям, что он кидала, и дружно его отправить в игнор. Хотя с возможностью менять ник в игре игнор теряет свой смысл(

+1

19

Olli - это она) мне достаточно лишь упоминания того,что её кто-то кинул.... а Ajin кидала номер 1,он только этим и знимается,что кидает на голд и крадёт аккаунты,а потом продаёт.

Он мне сам сказал,мол он этим давно занимается и что мы ему ничего не сделаем. у него куча чаров на акке если все заигнорят вара,то он будет кидать дальше людей.но уже будет делоть это под другим ником... Короче это что-то типо болезни,мания ,так сказать,наркотик красть и вредить окружающим...

Короче в игнор таких и гнать с сервера.

0

20

Оке, добавил его в игнор.

0

21

у мну друг есть у котороко акк свиснули причём этот вар был в его гильде и предложил моему другу обмен акками а потом случилось самое страшное вар кинул моего "друга" а друг кинул меня

0

22

Да уж  :O  кик, бан, и накакать за шиворот!

0

23

Санчо, возьмёшь на себя приведение в исполнение последнего пункта? :D

0

24

Если подержите то и не только за шиворот ;)

Отредактировано Alkogolik (09.01.2008 21:49:55)

0

25

Мдаа песец-я об этом тока ща узнал а вара да видал такого у нас. Позор и казнь карандашами таким!  :mad:

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Флудильня » Есть ли кидалы в нашей гильдии?