Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » ВНИМАНИЕ!!! Второй состав в каражан


ВНИМАНИЕ!!! Второй состав в каражан

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

И так состав №2 в Кару:

Танки:  дру - Crimsoon , дру -Druler
           (замены вар - Dzin )

ДД: варлок - Romeowarlok, маг Zumaman, дру - Netry, рога IceSpirit, шама - Wenz
      замены по ДД (рога- Lamonosov, хант-Spirs, лок - Naamah)

Хил: друид - Surguch, прист - Svyataya, пал - Tala
       (замены прист Santiar, шама TykTyk )

Время рейда 7:30 мск, на сбор макс полчаса.

Главная цель рейда, это создание КОМАНДЫ, и ее прогресс.

Лут будет по системе ролл.

Наличие химии и энчантов - обязательны.

Отредактировано Roman (20.02.2008 07:57:53)

+1

2

Спасибо за инфу, долго ждал этой новости. Только большая просьба не забывать в календаре отписывать номер рейда)

Отредактировано Ryderholm (09.01.2008 22:37:09)

0

3

Хм, получается я и во второй рейд не попадаю (

0

4

Да кстати чего хедда забыли? (( основоположник гилды  ведь..

0

5

там же написано 1 вакансия по ДД.

0

6

Ну вот гуд ) +1 контроль вам %)

0

7

я смотрю присты в кару что тут что в первом не появляються вопще:)

0

8

Потому что их нету почти )) А ты и Тамбов редко в онлайне (

0

9

надеюсь машка скоро трансфернет свою присточку к нам, у нее +1,7 к хилу и большой опыт!  насчёт ДД, не забываем про Sargeus - шам элем. дамажит очень круто! у него акк просто кончился, после сессии проплатит

0

10

а про Evgenya забыли совсем, тоже ведь прист, и в кару ходила....

0

11

Santiar
я смотрю присты в кару что тут что в первом не появляються

Смотри смотри, если гарантируешь хороший онлайн то велком, а так по началу во 2 составе с хилом тяжко будет
так что не пропадай и ты там будешь.

по хилам кстати тоже 1 вакансия висит, хотел бы видеть Приста или Паладина.

0

12

Плстоянный онлайн это один из важейших критериев.

0

13

Жестще Рома! Жёстще! Плеткой всех пороть за неактивность!

0

14

Для  меня главное, чтобы онлайн был в игре, а не на форуме.

0

15

Опять повтарюсь у меня в неделю одна две ночи для кары о них я в первую очередь сообщаю Хирургу:)

0

16

народ народ прошу об изменении времени потому что даже если пока комп не рабит, то всё равно я не смогу в 7 часов припереца домой у мя курсы жопа каждый день, так что я только после 21:00 раньше ваще никак либо утром когда в я в ШК не хожу что бывает крайне редко!!! Ром прошу пересмотрения времени!!!

0

17

ну я думаю 20.30 - 21.00 самый оптимум для рейдов

0

18

Для меня оптимум 16-17 мск, но я расчитываю и на других.
Сургуч 21 мск для меня не реально. (все дело в разнице часовых поясов)

И сейчас сессия идет у многих, так что графика относительно стабильного не будет.
Позже сделаю.

Кстати всех кого в списке перечислил просьба отписаться здесь по времени рейда или в приват в игре.

0

19

ладненько коли поздно знач поздно, постараюсь быть как РЛ назначит время, но иногда придется видимо мне замену искать т.к. четверг -физика, а знч до 21:00 хотя расписание его плавает но это минимальное время, когда он нас отпускает, но не в этом дело вот как тока приду так приду.
Пы.Сы. буду старатся приходить вовремя!!! прошу не обижатсо на мну за этот жесткий задротский год учебы.

0

20

Так в среду 16 января 2008 г. собираемся в кару сбор начинается с 8 - 8-30 мск вечера
не забывайте брать с собой химию, сменить билды на ПВЕ.

+1

21

Woo Hoo! )

0

22

Может мну зделать запасным дд?=) Мож не придёт кто и я с радостью заменю=) и не буду претендовать на инв после сейва если придёт тот кого заменял.

Да и оч хочется узнать по шмоту я могу вообще туда идти или добирать надо? Вот армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet … =Alkogolik

0

23

Я не рога, но АП вродь маловато.
Я не против насчет "Может мну зделать запасным дд?=) Мож не придёт кто и я с радостью заменю=) и не буду претендовать на инв после сейва если придёт тот кого заменял. " - записывайся в календаре.
А вот одеваться тебе надо.

0

24

Я не свордовщик, и АПой не увлекаюсь я критовик и они поверь оч частые=) Вчера в походе с одетыми 70ми на дейлик в героик был на 2 месте по дд, да и ручки вродь прямые, тупить не буду=) если конечно не буду трезвым=)))))

-1

25

устаревшие данные!! у меня счаз 24к армора и  442 дефенс!

0

26

да сегодня маг Nikan закончил ку на кару.... фрост, прямые руки)))) отлично подходит)

0

27

Имхо,нужно собирать в рейд либо тех кто хорошо одет,либо тех кто давно уже находится в гильде,вот с Хеддином очень некрасиво получилось.

0

28

Про Алко с Хедином не забываем.

0

29

Мой прист завтра получит уровень, а послезавтра доделает ключ на Кару...  Все еще на хилы открыта вакансия или уже 2й состав сформирован?)Если ответ положителен выложу армори)

Отредактировано peppercorn (20.01.2008 23:13:09)

0

30

РОМЕО На роль ДД (как раз вольготное место есть судя по топику) предлагаю себя!!!! О себе- фул пве(комбат) билд с упором в мечи, СС и Эвисцерейт. Эквип-синька + Эпик(избавляюсь от последней зеленки). Эпик-Очки инж крафт(+камни + заплатка) Оружие-Глад мечи с Бг с энчантами. + шмот из инстов на 70лвл.  АП 1400+ Хит за 120+ крит 21,70% + Хп 8100+(поднимаю). Додж 28%+. Играю своим классом грамотно( думаю согильдяи с кем ходил подтвердят. Преквест на Кару есть. Желание тоже.

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » ВНИМАНИЕ!!! Второй состав в каражан