Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » ВНИМАНИЕ!!! Второй состав в каражан


ВНИМАНИЕ!!! Второй состав в каражан

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

EvenStein
От себя могу посоветовать перебрать билд с СнД

0

32

НЕ Руд это на любителя тут кому что удобнее. Мне ускорение как то не особо полезным кажется.

0

33

Ещё раз скажу, что импрувнутый SnD обязательная часть комбат билда. Если нужна математика и прочий theorycraft - могу всё расписать в соответствующей классовой ветке форума, эта тема тут не совсем для этого создавалась.

Кстати, я не смог попасть к началу вчерашнего рейда, но его и не было я так понял... Что произошло? Опять народу не хватало?

Отредактировано Ryderholm (22.01.2008 23:11:30)

0

34

Не хватало меня, я до 5 утра на работе просто задержался, так что не к 8 ни к 9 прийти бы не смог.
Щас вроде все отправил свой годовой отчет, так что буду появляться онлайн потихоньку.

0

35

Предлагаю несколько правил для рейда:
1. На сбор рейда дается 15 мин.
2. Если за 15 минут рейд не собрался он переносится на след дату, рейд считается не собравшимся, если не хватает больше 3 человек (отписавшихся в групп календаре и не пришедших, а также при отсутствии в онлайне необходимых классов в гильдии).
3. При количестве желающих по своему классу больше необходимого (пример во второй рейд желают попасть 4 роги) составляется график, когда они попадут в рейд:
3.1 В начале рейда РЛ строго определяет количество игроков определенного класса для рейда.
3.2 Если желающих по классу больше чем нужно для рейда, они по системе ролла или по взаимной договоренности выбирают очередность своих походов в рейде (то есть, выбирают кто идет с рейдом сразу, кто в последующие походы/в следующую неделю после резета инста) сообщают РЛ кто и когда идет.
4. Действуют все правила поведения в рейде установленные ранее ГМ.

0

36

Стараться охватить всех 70 в гильде похвально, но Ром ты не боишься что, меняя каждую неделю рог, шамов и т.д., тебе будет очень сложно получить сработанный рейд?

0

37

Лично у меня такое предложенияе, ща сделать первым рейдом 3-5 фул ранов и можно уже менять нескольких игрокоф, допустим если из основы кому-то уже не потребуется шмот из кары

0

38

Целиком и полностью поддерживаю инициативу Неро

По поводу второго рейда нужно думать, ротации классов имхо не избежать.

0

39

Да Екз, боюсь. Но меня еще беспокоит, что получается как то не совсем справедливо если кого то просто оставили за бортом.
И насчет полной слаженности, думаю можно около 2-3 человек в рейде заменять. Просто нагрузка на РЛ увеличится.
Если это будут ДД то все будет еще легче.
Еще я хочу посмотреть кто и как себя проявит.

+1

40

Согласен в Нейро и Рудом-рогтации по любому нужны и с практической точки зрения и с точки морально - психиилогической. Руд-у нас разные мнения о тактике-просто предлагаю проверить тактики в честной дуэли 1 на 1 при пусть например Нейро как нашем класс лидере и там посмотрим кто опытней. Просто каждый играет по своему и все тут. Я ничего против твоей тактики не имею и останусь при своей пока лично не смогу убедиться  в том что снд лучше работает.  Или хуже этого сказать не могу точно. Скажу лишь что за время игры персом ни разу не использовал снд даже не куплен у меня этот навык-и никак не жалею об этом.

0

41

Дуэли ни при чём, я говорю о профф пригодности для рейдов. Если мои слова тебя не убеждают, можешь поискать соответствующие темы на официальном форуме. Если и это тебя не убеждает - то единственный шанс проверить теорию - посмотреть на дмгметр после рейда. И это не моя тактика как ты выразился - это общепринятый стандарт.

Неро кл? о_О

0

42

Сейчас речь про 2 рейд. Не слаженность действий на втором же боссе даст о себе знать. Надо с месяц походить одним составом. С Нейро согласен можно делать ротацию в первом рейде.

0

43

+1 хил у вас есть как тока у него будет комп =))))))) ну еще мона в меху бы сходить за палкой копалкой =)))) ключ сделан осталось ток еще +200 к хилу набрать

Отредактировано surguch (27.01.2008 00:27:05)

0

44

предлагаю перетусовать первый рэйд ... и начать брать тех кто там еще не был , для того что бы они накопили шмот и рэйдовый опыт . хотя бы человека по 2

0

45

Такс повторюсь.
Во время рейда все должны быть в ТС.
Наличие микрофона не обязательно.

0

46

И слушаться РЛ мля

0

47

Ня?  ^_^

0

48

Я вот все вчера спрашивал, какой у вы войс юзайте, мне так никто и не ответил. Напишите адрес сервака ТС, а то в вовском войсе сидеть в рейде совсем не смешно.
P.S.: Я полгода водил рейды в Кару + 25ппл, если нужен хелп какой - можете обращаться.

0

49

Адрес и пароль ТС дается непосредственно в рейд чате.

+1

50

Galead
Предоставь нам сервак вентрилы нормально настроеняй под 25 пипл

0

51

А чем ТС не устраивает? Или я чего то не понимаю

0

52

Ну вот прикинь, идешь ты на футбол, шум гам, и пытаешься поговорить с соседом.

0

53

и песочницу есче

0

54

Flyopenair написал(а):

Ну вот прикинь, идешь ты на футбол, шум гам, и пытаешься поговорить с соседом.

И как это с ТС связано? O.o

+1

55

Я чес гря тож не могу понять в чем трабла с ТС.... норм вроде. Вот если б еще все туда заходили....

0

56

Вообще если весь рейд не будет сидеть в ТС, то про прогресс можно забыть. Даже опытным рейдерам не должно быть исключений (хотя они и сами это должны понимать).

0

57

Galead
Дело вот в чем то что ТС у нас не свои а для нас выделен всего один канал.
А Флай те намекнул на то что допустим рейд 25 человек и все в одном канале то получится как на футболе, учитывая что у нас полно в голосе флудеров.
Я хотел типа такой сервак в котором Под танков хил и дпс выделены свои каналы, а РЛ сидит в главном анале и када надо слушает их а када не надо не слушает, так же и сидящие в каналах, когда надо слышат а когда не надо не слышат.

0

58

Ааа.. Ясно теперь. Дык в чем проблема, можно заюзать бесплатный сервак ТС. Мы в Редбуллах за неимением своего сидели на ТС Стрим Арены - никаких проблем, если еще поговорить с их админом, то можно вообще насоздавать себе кучу постоянных каналов, которые не будут удаляться при выходе людей из ТС. Могу потом адрес дома глянуть, если надо.

0

59

Блин! не ужели ТС - это проблема? Заткнуть флудеров, и говорить только по делу

0

60

Миш погоди.
Galead
Сервак и у меня есть с подканалами, но как настроить такую слышимость как яхочу именно в ТС ты знаешь? Я просто не знаю. Раньше делали мы так в Вентриле.

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » ВНИМАНИЕ!!! Второй состав в каражан