Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » ВНИМАНИЕ!!! Второй состав в каражан


ВНИМАНИЕ!!! Второй состав в каражан

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ну возможные варианты - сделать канал, где требуется получение Voice Right чтобы говорить. Ну и банальный Mute само собой можно юзать.

0

62

а еще какие варианты?

0

63

Блин, детские проблемы... Дисциплину имхо надо подтягивать, а не с ТСом мучаться. Да, и извините за резкость, просто достало.

Отредактировано Ryderholm (01.02.2008 22:43:33)

0

64

Знаете, видел однажды рейд в ССК в живую, у знакомого. 25человек сидит в Вентрилле, и все молчат, РЛ раздает указания кому что делать. Никакого флуда, за такое могут и ДКП снять. Повторение тактики перед паком и т.п, все это говорит один единственный человек, все слушаются и все нормально. Так что тут не должно возникать проблем с созданием отдельного канала для хила дпс и тд. Все и так должны знать что им делать, а РЛ ,если есть необходимость их направлять, сказав им это в венике. Все просто. Как сказал Руд, обычная дисциплинированность.

0

65

Кстати тему говорят, я сколько водил рейды, ни разу не парился с мутами и прочим - хочет человек поболтать, пусть гуляет, его место другой займет, кто умеет слушать молча.

0

66

Повторюсь, у нас ща проблема с дисциплино ведь не иоповая гилда и вообще 25-мен рейды тут мало кто видел и ощущал на себе )) про 45 вообщемолчу )

0

67

Могу предложить своего вара Achilless как от (если нужно), но я его буду вкачивать (как шмот соберу) позже как прот.
Он щас дд в фул а1.
Пробовал данджи, шл как мт в принципе тянет, трала повожать вроде тоже, хил не напрягался, агро рвали ханты и фаер маги, когда сразу начинают лупашить.

Отредактировано Flyopenair (26.02.2008 13:18:36)

0

68

правильно говорят...... ДИСЦИПЛИНА!!! говорит тока РЛ, если есть вопросы, их в игре в личку РЛ, а он голосом уже отвечает.... так флуда вообще нет)

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » ВНИМАНИЕ!!! Второй состав в каражан