Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Новости » HTF Academy


HTF Academy

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Давно назревала тема создания яслей нашей великой HTF. И Сегодня мы с Ириной Павловной воплотили эту задумку в реальность. Я согласился руководить нашими малышами и передавать их в тёплые ручки нашим хаям. Ник ГМ "HTF Academy" Sekretarsha. Так что прозьба всем у гово в основной гильдии присутствует твинк или альт, перевести его в лягушатник.  В лягушатнике есть свой банк (пока ток 1 вкладка) но её хватило чтобы скинуть весь лоу лв шмот и ненужные на наших лв реги туда. Приём ведётся без ограничений по классам, с 25лв. Помощь хаев малышам приветствуется. Отписываем тут свои соображения по поводу новой гилды.

Отредактировано Alkogolik (16.01.2008 01:57:45)

0

2

Не слишком понимаю необходимость подобного разделения.

0

3

Понятие помощь смущает, а не знакомые малыши не обнаглют как было в гильде и не будут требовать чтоб их поровозили?

0

4

Во 1ых: в основной гильдии пропадут лоу лв чары (а из-за этого в своё время даже народиз гильды уходил).
Во 2ых: при принятии в основной состав чара качавшегося в академии можно не волноваться что он какой то негодяй.
И В 3их: "реклама - двигатель прогресса" чем больше наши гильд подписи мелькают в игровом мире тем мы знаменитеё и следовательно, к нам потянуться не только лоу лв (у которых кста и мейны быть могут)=)

0

5

Требовать паравоза никто не будет, Ира придумала систему по которой ток отличников будут паровозить.

0

6

Честно говоря не очень меня это радует ... до сих пор свежи воспоминания один день - один уход из гильды...

Я бы выступил за закрытие гильды для новго приёма и продолжил бы одевать уже имеющихся людей и так ели успел перезнакомитсья:)

0

7

Ну тогда поступим так, до 70 левела вы вообще не будете пересекаться с малышнёй, (раз уж так не хочется) и уходы их из гильды ты Лёнь видеть не будешь. Вопрос решён?

0

8

пересекаться буду но вот уходы смотреть нет ни кого желания :D

0

9

А как ты их увидишь???=)) Эт совершенно другая гильда. ты даже не узнаешь когда кто то выйдет, а выходить будут эт естественный отбор, зато те кто останецца не выйдет из основной.

0

10

А мне идея эта грела душу давно уже...  А так по сути согласна с Сашкой...

Отредактировано peppercorn (16.01.2008 08:59:27)

0

11

по сути тот же дононабор персонала растянутый во временни :) я в принцепи с таким подходом соглсен и в общем поддерживаю... тока один вопрос до каких пределов будет расти гильда?

0

12

Во-первых, пока человек докачается от скажем 25 лвл до 70 произойти в основной гильде может все что угодно... Я думаю ты понимаешь о чем я)))))) Мы и сейчас мучаемся нехваткой танков, мало магов, палов, пристов... С улицы народ собирать не оч продуктивная идея. Примером может послужить хотя бы вар-кидала... От таких подобных случаев не застрахован никто, при наборе людей кричалкой или парой походов в инст, зато наносит непоправимый вред репутации гильдии... Во-вторых, у нас еле еле хватает людей на 2 рейда... Как же мы собираемся 25 ппл инсты фармить?

0

13

полностью согласен с Ирой и Сашей!

0

14

1. Почему с 25 лвла?
2. До какого лвла человек будет качаться в Академии - до 60 или 70?

0

15

ИМХО до 60-65 пусть там качается)

0

16

Идея оч хорошая, и проверенная.
Ток маленькая неувязка есть, если я хочу себе твинка 19лв, то он не попадёт в лягушатник((
Мне тож кажется, что не раньше 65 надо переводить в основу.

0

17

Это неочень удобно,особенно для альтов....
Например,вот сижу я играю альтом,жду пока все соберутся чтобы пойти в рейд,а так (если я буду в академии ) мне придётся либо спрашивать об этом кого-то из главной хтф либо сидеть в /who или тупо записать полгильды во френды.

Гораздо лучше создать отдельную гильду для рейдового состава,это гораздо быстрее,так как перевести 20 человек ( оба рейда ) и где-то 10 замен ,чем взять и перевести мелких персов ,которых около 80-85,которые ещё онлайн раз в неделю.

ВОт ещё,насчёт набора в гильду... Можно вполне принимать друзей или хороших знакомых,с которыми постоянно ходишь в героики или просто общаешься,если ручаешься за человека,то почему бы и нет.

Отредактировано Blackdrul (16.01.2008 16:06:02)

0

18

Переводить нужно только на 70 лвл и одетым в героиках эпик, либо в хорошей синьке.
А вообще идея довольно не плохая, но создать гильду и в название должно присутствовать HTF, для уже так сказать перцев рейда, а не академии (HTF уже и так много кто знает), принимаем лучших из подготовительной группы или кто-то сам пришел.
Стимул что бы был, как это говориться - элита.

Отредактировано Flyopenair (16.01.2008 16:20:56)

0

19

Я так понимаю это что то типа аналога Триада рекрутс(видел таких)? Я тока за такую идею! Вопрос-туда тока наших ьвинков и альтов берем или еще и новый народ? Если новых берем есть на примете пару человек(в тч прист 30+). + реклама двигатель прогресса=)) станем толще и известней))

0

20

а в Триаде рекрутс был мой альт,ничего хорошего в той гильде не вижу,она давно вымерла,
онлайн 5-6 человек,а ГМ и офицеры отсутствовают больше месяца,
в гильду даже новеньких принять не могут,молчу про перевод в основную Триаду,
этого нет т.к. некому замолвить словечко о человеке,чтоб того перевели.

0

21

Ну почти у всех есть альты(твинки) суём их туда, делаем офицерами и ГО ГО ГО набирать народ, всякое Г(кидалы) отсеятся в процессе роста до 65левла. На 65-м перевод в основу, 5 левлов делается для того ,чтобы посмотреть на человека. Потом на 70-м го го го по героикам, ну и так далее). От я себе твинка до 49-го прокачаю, так он там и останется)

0

22

ыы)) триада вообще то груля колбасит уже месяц довольно успешно. Да и народу 40 человек онлайн.
И рекруты тоже процветают. Там где то на 60 лвле перевод в основной состав.

0

23

Blackdrul я думаю не обязательно переводить альта, если тебе неудобно... Однако почему нельзя ближе к времени рейда просто перезайти и посмотреть что с онлайном?

Триадских малышей видела, однако идея пришла не от них... Она появилась гораздо раньше просто все никак не доходили руки...

0

24

Я посмотрю за какое время вы реализуете эту идею ))))

0

25

Помойму Академия это тока новые проблеммы и препядствия. В конце концов я так считаю и не поддерживаю эту идею. Это мое личное ИМХО

0

26

Кримсун,я вышел недавно своим альтом из рекрутов и видел какая там обстановка,про саму Триаду ничего сказать не могу,так как я не был и я заинтересован прежде всего в нашем прогрессе,а не других гильдий.

Триаду нельзя ставить в пример,по крайней мере я слышал как они относятся к новичкам,которые к ним попадают.инфо очень старая,но я давно не слышал положительных отзывов,некоторые мои знакомые ушли от туда и трансфернулись на МК.

0

27

Не рановато ли про элиту заговорили? :D А отдельная гилда для рейдовиков - ваще бред сивой кобылы. :D

Я думаю, что начинать брать надо не с 25 лвла, а пофиг с какого, ибо не показатель. про перевод с 70 в фулл эпике... Ну не знаю, не знаю... А кто им помогать одеться будет, преквесты сделать, если все, кто достиг определённого уровня будут переводиться в основной состав? ИМХО, раньше немного надо переводить.

0

28

Если ты про фул эпики,то если ща всё переводить,то в гильде останется меньше 10 человек..

0

29

Дык и я о том же. Просто выше прозвучало мнение, что переводить надо на 70 уровне и в эпиках.

0

30

Да,тут не поспоришь,но всё-таки... онлайн многих очень редок,на то чтобы перетащить мелких в академию уйдёт месяц

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Новости » HTF Academy