Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Новости » HTF Academy


HTF Academy

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Идею с академией поддерживаю. У самого много альтов. Но в других гильдиях ничего хорошего я и не видел. Хотя была одна, там чуть ли не каждый день 60+ устаривали поровозы в данжы. Но потом увы, гильду распустили. А так со своими в гильде будет на много комфортнее.
Ещё соласен с Blackdrul, конечно хочется и играю альтом быть в крусе событий. В вове можно ведь создавать специальные каналы для общение. Давайте создадим тогда и канал HTF. Все кто заходят в игры должны автоматом заходить на этот канал. А там и будем общаться.

0

32

Heupoxupuypr написал(а):

Помойму Академия это тока новые проблеммы и препядствия. В конце концов я так считаю и не поддерживаю эту идею.

Какие проблеммы? Лучше брать 70 которые месяцами не могут зарегитццо,на томже форуме? Если человек растет с начала в гильдии, он будет уже знать народ по тому же форуму+у народа много альтов, они могут сказать о человек. Где-то на 65 перевод в основную, он "познакомится" с основой, всякий мутный народ отсеится, останутся те кто хочет быть тут.
Препядствия? к чему? как это основы коснется?

0

33

Не ну в конце концов мона попробовать оценить что выйдет и там уже думать надо ли это вообще. ничего плохого не вижу в этом

0

34

Я тоже не понимаю что в этом плохого?? Многих эта академия даже не коснется. Я лично не вижу от этого большой пользы. Но я не вижу никакого вреда от этого. Однако я не могу понять почему кто то выступает против этой идеи.

0

35

Xort написал(а):

Если человек растет с начала в гильдии, он будет уже знать народ по тому же форуму+у народа много альтов, они могут сказать о человек. Где-то на 65 перевод в основную, он "познакомится" с основой, всякий мутный народ отсеится, останутся те кто хочет быть тут.

полностью согласен и считаю что дело полезное вот токо бы организовать )

0

36

ну ладно посмотрим как все пойдет

0

37

Мне HTF-академия не понравилась. Я ушла оттуда. По мне - гильд-чат взрослых HTF заметно взрослее ). Здесь события: рейды, какие-то шмотки интересные падают, кто-то ругается, а там ... Одним словом буду расти до 60 соло, а там может примите к себе. Слежу за вами только по френду листу, кто пришел, кто ушел, кто где.
Мое мнение - это только мнение.

Отредактировано Vina (24.01.2008 18:49:21)

+2

38

Эт просто я не активничал последнее время (качал мага уж оч понрава он мне) исправлюсь будет интереснее=)

0

39

Так вот почему я не вижу 70ов в нашей гильде... Отличный выбор и правильной дорогой идете, товарищи! =D

0

40

Подростай скорей)) И  тады они выйдут из тени

0

41

Теперь понятно почему моего последнего твинка, оставшегося на Стоне, выкинули из гильды ;) а я тут зашёл, хотел поздороваться... а там такой облом  :(

0

42

нород..такое предложение...эта гильда затухнет по той же причине как и рекьруитс потому что нету ниодного офицера онлайн...нада назначить тех людей у которых не альты а мейны в этой гильде(с частым онлайном) например Daikatana оч активен и частый смотрю онлайн....ну или ещё кого назначить...и я ещё считаю что принятие в основу должно быть с 60 левла...чтобы чел освоился в считай новой гильде да и познакомился со всеми...вот у академи уже есть 60+...

0

43

У меня в  Академии 2 перса - шама 49 Andreir и лок 25 Skatinka - сижу как партизан наблюдаю за народом.
Из всех наиболее активных выше умомянутый Daikatana и вроде всё.Остальные или просто играют, не особо общаясь в гильде, но это дело времени .
На счёт перевода из Академии в основную - получил 58 - открывается Аут.Там Рампы и бф ....
Вот я считаю оптимальным для перевода 58 - 60.
зы: через недельку будет человек, которому я очень доверяю, надеюсь что его туда примят.И информации будет побольше.
ззыы: просьба тем у кого там твинкы и альты - напишите ники их.(если не влом, а то трудно понять кто новенький нубик а кто папкО )

0

44

полностью согласна..только нада что бы этим заняласт гм )))

+1

45

У меня пока с онлайном туговато, работаю в 2 смены, но скоро сменщик выйдет и буду днями в онлайне там и разберуся со всем) А пока в гильдии за главного остаётся Ирка (она офицер).

Отредактировано Alkogolik (31.01.2008 10:28:58)

0

46

чот иры я тоже не наблюдаю..ну ничего..ждём )))

0

47

народ?а как насчот принятия с 58 левла?...чтобы люди освоились в новой гильде..например как минимум 5 человек уже мона переносить в основу...и кто этим займется???

0

48

Меня наблюдаь можно почти все время... Просто академия, как я считала не только на мне)))) Видимо я ошибалась... Чтож, я займусь всеми с понедельника)) Выходные все же хочется провести с пользой.

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Новости » HTF Academy