Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Классы » Шаман


Шаман

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

повнимательней посмотри ...
выбери вкладку 5 на 5 ....
там энхов целых 2 - 3 штуки . ОГОго просто.

0

32

Вот смотрите и восхещайтесь ГОЛЫЙ ЭЛЕМЕНТАЛ ШАМАН убевает  ВСЕ классы в АРЕНА шмоте от А1 до А2 сезона
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=46369

0

33

сцылка классная, но боян))) Там если повнимательнее посмотреть, ОМФГ везение + прошедший кулдаун у инженерских штучек. Но шама действительно рулит)))))

0

34

ну ни че , скоро шамы ваще всю убивать будут

это же заговор против нас ..

Близзы говорят что у нас уберут ветку хил и дадут ветку роги а им нашу =))
:/

0

35

Этот чувак который голый) у него с выше 13000 дуэлий) 85 дней игры голым)вы бы до бк его видели)вапще псих)
А насчет инжы....так все и  задумано было...мол голый и юзая инжу шаман в элементал билде может любого павнить)ВОт мне еще интересно!) Где вы увидили везенье против варлока а2?))против вара согласен)

0

36

Станислав 5 на 5 невсчет:) Я говорю про соло...соло.... скилл игры  определяеться только в сооооло пвп ну и конешно в моем любимом 2 на 2)

0

37

Соло.......... лока в СЛ билде убейте)))) с равной прямотой рук)))))))))))

0

38

в 2 на 2 я кого хош с палом сотру(загнул правда, но шанс есть) или с пристом десцеплин

0

39

А лока и хила?
с равным эквипом.

0

40

раскажи как убиваете друля ресто, в А1-А3, + к нему вар или лок)))
дру бегает, хилится. если с варом ты под МС(-50% хила), при почти равном дамаге, твой пал (прист) сольет ману гораздо быстрее.
лок всю ману высосет

0

41

Щас высосать ману локу трудно при ватер щите + обычном тотеме на ману, проверенно.
Просто быстрее реагировать нужно, на бг сколько раз так покдаловал локов.
Друль рестор - редкостная штука, тут битва на манареген, но у шамана есть шанс - мана и манатайд тотем + ватер щит.
Вот то что бегает эта зараза, это да, я с Зумой один раз 20 мин на арене так за ним бегали, но догнали и убили  :D

Отредактировано Flyopenair (29.01.2008 10:15:06)

0

42

Хорт , лок + дру конечно скязка хорошая , но ты подкмай , как лок будес саживать ману присту (палу) если я на нем сижу ? стахом меня не загоняешь ? и тряпку если повезет я за 4 удара солью .. а дру один останеться
а вара я солью быстрее так как пал на одной цели считается лутчим хилом

Отредактировано Станислав (29.01.2008 15:49:32)

0

43

Станислав, вара ты не сольешь. ты под Мортал Страйком будешь, это -50% на входящий по тебе хил.
Лок+ дру, ты постоянно в корнях, фире, циклоне нужное подчеркнуть. На локе доты от друля, на пурж очень быстро мана кончится, лок фиром собакой итд будет контролить твой хил. если на дру сядешь он убежит. шоки и тотем это здорово, но нак убивать дру я не знаю. в равном эквипе, с равной прямотой рук. естественно рассматриваются случаи не 1на1.

0

44

Ну на бг уже чаще получается сносить варов, главное преимущество - ты можешь хилиться, вот и потихоньку шоками, тотемами сносишь ему хп, но конечно бывает  так, что урон по тебе больше чем хил, тут уж ничего не поделать, разве что инжу качать.

0

45

Xort написал(а):

Станислав, вара ты не сольешь. ты под Мортал Страйком будешь, это -50% на входящий по тебе хил.
Лок+ дру, ты постоянно в корнях, фире, циклоне нужное подчеркнуть. На локе доты от друля, на пурж очень быстро мана кончится, лок фиром собакой итд будет контролить твой хил. если на дру сядешь он убежит. шоки и тотем это здорово, но нак убивать дру я не знаю. в равном эквипе, с равной прямотой рук. естественно рассматриваются случаи не 1на1.

Жисть шаманов реально так страшна??.... :cry:

0

46

она плачевна и ужастна ... роги , локи и дру - эта жесть ( остальные эта маленькая жесть) [ну сопаставима как 40 этажное здание и 35 ]

иногда начамя я сижу и плачу в падушку .. а есче я молюсь , надеюсь .. что нам дадут что нить наподобие чарджа

Отредактировано Станислав (30.01.2008 16:22:00)

0

47

не тока чарж, нам еще йайцо паловское нужно))))от тогда  поиграем)

0

48

хотя роговский ГОД МОД тоже катит)

0

49

Инжа, вот наш выход:
Триньк - сети
Пояс - абсорб 4000 дамаги (аналог яйца)
Боты - скороходы (хер догонишь или быстро вломишь)
Шапко - стелс светить

Отредактировано Flyopenair (30.01.2008 17:59:58)

0

50

Шмот за репу в 2.4. для шамиков))) МОЖНО БУДЕТ В РАЗНЫХ СПЕКАХ ПОБЕГАТЬ!
http://static.mmo-champion.com/mmoc/ima … linked.jpg
http://static.mmo-champion.com/mmoc/ima … ermail.jpg
http://static.mmo-champion.com/mmoc/ima … ngmail.jpg

0

51

Класс ) Надеюсь,что когда своего шаму докачаю,то патч уже выдет ))

0

52

* The global cooldown on casting totems has been reduced. It is now 1 second instead of 1.5
    * Flametongue Weapon now reduces the effectiveness of healing spells on your target by 50%. Lasts 5 seconds and refresh every hits. (Screenshot)
    * Toughness now Increases your armor value from items by 2/4/6/8/10% and reduces the duration of movement impairing effects on you by -10/20/30/40/50%.
    * Shamanistic rage now let you regenerate mana equal to 30% of your attack power instead of 15. Duration reduced to 15 seconds. (Was 30 seconds)
http://www.mmo-champion.com/
МУ-ХА-ХА
писец всем + инстант волк!
ГГ ханты, маги и прочие кайтеры

+1

53

Ну что тут можно сказать...нерф локов разве что...

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Классы » Шаман