Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » Штрафники!!


Штрафники!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне иногда интересно становится, зачем люди устанавливают групп календарь и отписываются там... Судя по всему на удачу, авось приду... Я начинаю штрафовать... Это вынужденная мера. Итак, те кто отписался в групп-календаре и не пришел: Dartden,  Crimsoon, Sargeus, Comingsoon.

Отредактировано peppercorn (28.01.2008 21:25:13)

+1

2

Тему штрафов поддерживаю, вродь принмал какое то участие в ее доработке )))
Штрафовать надо а то рейды развалились, а второй даже не смог собраться.
+1к

0

3

я против штрафов !

0

4

druler
Тема со штрафами обсуждалась на фоуме достаточно давно. Я думаю возражения должны были возникать эдак с месяц назад. И тем более, штрафовать низачто никто не собирается.

0

5

хорошо быть 60 лвлом ) а в чем проблема собственно? штрафуйте если не приходят кто записывался.

0

6

Да, вообще полностью одобряю и всеми руками ЗА. Коли обещал прийти приходи, не обещал- плати хоть как то за испорченный рейд и т.п. Пусть все знают что наказание неизбежно)

0

7

Отныне буду записывать,отлынивающих и советую тожесамое делать всем КЛ и РЛ2 ;) Просто обидно когда люди ради рейда стораются ищут выходы чтобы придти в онлайн а тут оп и нету никого, народ даже на 10 мен не набрался)) 3 пропуска 50 голда

0

8

Оптовикам и постоянным клиентам скидки? =Р

Отредактировано Ryderholm (29.01.2008 01:42:50)

0

9

Насильственно сотрут перса...

0

10

Всё это пишу от чистого ИМХО.
1.Каких либо твинков, альтов итд качать мне лень
2. весь шмот с БГ я взял.
3.героки мне не нужны.
Что дальше делать?, не всегда прикольно играть в чаткрафт.
Выход или уходить в реал, ББ вов, или бросать всё........ я не хочу бросать всех и вся.

0

11

Омг. ХОртище эт что ли накипевшее?? как это к штрафникам то относится??

0

12

А РЛ2 записывает, не только тех кто не пришел к рейду, а еще потенциальных участников рейда, которые ушли с рандомами рейдить.
Действительно обидно получается, когда собирается куча народу, я вот например откладываю все дела и встречи, чтобы прийти, а оказывается, что кто то один или двое не пришли, замены им в онлайне нету - рейд сорван.
И получается что все кто смог прийти, тоже бросив свои дела, пострадали из-за безответственности других.

P.S. (для тех кто срывает рейды) этим самым вы подрываете свою репутацию, и увеличиваете вероятность, что вам найдут замену в рейде, более ответственную чем вы.

P.S.S. сори, но уже накопилось - вот и выплеснулось.

0

13

Crimsoon написал(а):

Омг. ХОртище эт что ли накипевшее?? как это к штрафникам то относится??

накопилось)

0

14

народ я вообще предлагаю создать систему DKP (вроде так пишеться) где у каждого игрока будет стартовое количество очков. К примеру пошёл с рандомами -количество очков и в рейд с нами пойти уже сложнее и т.д.

сообственно тем кто пошёл в рейд с гильдиией + очки и т.д

всей системы незнаю Ромео вроде знаком с ней лутше

0

15

Олег на кару сисетма ДКП не нужна, для 25 пипл да возможно.

0

16

Мне тоже не нравиться приходить и не видеть рейда, но...
С введением системы штрафов можно всем дружно сносить Групп Календарь, т.к. теперь никто не будет отписываться в нем, так, на всякий случай, чтоб не попасть под штраф.

0

17

Вох нехочу тебя огорчать но и сейчас также делают

0

18

Групкалендарем сложно контролировать посещаемость, я бы сказал основные задачи этого аддона - чтобы РЛ объявлял время рейда и все это могли видеть, а также чтобы там могли отметиться кто не может прийти. А штрафовать тех, кто не записался затея крайне бессмысленная, т.к. даже адекватный рейдер может забыть записаться, и это не совсем не значит, что он не прийдет. Основные виды наказания в рейдах-десятках - это замена на другого игрока и ограничение на выдачу лута. В 25ппл для серьезного рейдинга надо уже вводить ДКП или аналоги, иначе будет неразбериха полная.

0

19

Ну гурппкалендари рано сносить. Я понмиаю если ты не можешь или опаздываешь, то возьми, отпишись взаранее, ну или по возможности, скинь хоть СМСку РЛ. Хотя бы тебе начнут замену искать. Я сам понимаю мало ли какие дела возникнут, но предупредить всегда можно.
Я вот сам из за работы не всегда могу участвовать в рейде, но всегда стараюсь предупредить либо через Лакимун, либо РЛ смс скидывал что опоздываю.

Так что я за штрафы.

0

20

мде....... как сложно все.... кого штрафуете, отметьте на форуме, при ролле лута в след раз лишаете ролла... т.е. человек реально лишается возможности взять шмотку... она ведь ему не нужна))) он же не хочет в рейд.... а на самом деле лучше всего ДКП, но енто тока с 25 ппл((( а жаль.....

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » Штрафники!!