Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » Обсуждение класса


Обсуждение класса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот что я хотел узнать увас собстно .Только инет толковый сделали и я появился на форуме...Часть людей возможно мну помнит по шаму Avras но к сожеление его больше нет...И я хотел обсудить кто именно нужен а точнее какой прист Шп-дисц;Дисц-холи или Холи-Дисц ;Ближе к 70 хочу оказать максимум пользы в ги пока нахожусь в Академии...а так же такое же желание хдить по чаще в рейды...

0

2

Знаешь, у нас активные в игре тока 4 приста, как я поимаю. Причем все присты холи-диск) Т.е активные хелятели)) Признаться честно ШП у нас никогда не было. Вот не знаю как насчет диск/холи. Нужен ли данный спек для гильды, но по моему он подходит исключительно под БГ. А в принципе выбирай сам, т.к с пристами у нас все равно недостаток еще тот. Так что любой пойдет на пользу.)

0

3

шп нехватает однозначно!

0

4

Да уж, в 25ппл очень его будет не хватать... +1 за шп

0

5

+1 В Зуле тоже шп очень не помешает. А в первых 25ппл шп не столь важен, если тока не появятся в рейде развеселые аркан-маги :)

0

6

ШП или Холи. Лучше ШП

0

7

А меня когда-то под мягким давление:))) попрасили стать из чистого шп в холи!:) выходит щас бы от шп была  польза ибо от холи от меня щас пользы нет:)

0

8

Ок тогда настраиваю себя на Шп-Дисц :))ТАк что ждите пополнения в ряды как только докачаюсь ^^

0

9

Вопрос по хантам
Каким он должен быть в рейде ? )

0

10

БМ или ММ

0

11

а не сурвивал ли?

0

12

Ханты в большинстве случаев только Маркманы. У них дамага намного больше в этом спеке. Собираешь шмот на Ап и всем попа будет. БМ это больше для кача/фарма, а Сурв только под БГ бегать. Так что твой выбор на 70лвл- маркманшип(или как вас там))).

0

13

Эй рейд лидеры на заметку, больше не хиляю теперь ШП:)

0

14

А вот и не согласен товарисчи. У сурвайвла трапы импрувнутые. Да и шотом усыпляет нах. В рейде я бы побегал сурвайвлом...вот ток сурвайвл мой пока мааленький))

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » Обсуждение класса