Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Новости » Патч 2.4.0


Патч 2.4.0

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Патч нот на английском можно найти здесь

http://www.wowwiki.com/Patch_2.4 Если кто найдет на русском и выложит тому респект  :)

Народ собираемся и идем в БТ на следующей неделе :)

0

2

Первые детали патча 2.4.0, которые были собраны в разных местах официального форума.

Это далеко не полный список, но всё, что известно на сегодня.

Общие изменения
• Персонажи теперь будут помнить изученные ранги заклинаний, поэтому при сбросе талантов им не придётся заново учиться заклинаниям у тренеров.
• Spell Haste: данный атрибут теперь уменьшает глобальный кулдаун заклинаний вплоть до минимума в 1 секунду. Это изменение не относится к умениям ближнего и дальнего боя.

PvP
• Улучшен бэтлграунд Alterac Valley (подробности)
• Добавлены новые повторяемые квесты на бэтлграундах
• Игроки теперь смогут покупать синие (superior) PvP-предметы 70 уровня у репутационных вендоров в Outland.
• Правило о Diminishing Returns было убрано из системы славы. Это означает, что за убийство цели, приносящей славу, очки чести будут начисляться мгновенно, а не каждую ночь во время их подсчёта.
- Игрок с дебаффом Resurrection Sickness не приносит очков чести.
- Игрок, умерший 50 и более раз в одном матче на Battleground, не приносит очков чести в течение этого матча.

Арены
• Эффект Shadow Sight теперь увеличивает получаемый урон, а не наносит его периодически. Длительность уменьшена с 21 до 15 секунд.

Друид
• Lacerate будет зависеть от Attack Power, что приведёт к увеличению урона.

Маг
• Spellsteal больше не будет заменять более продолжительный бафф.
• Игроки теперь могут переносить не более 80 Conjured Manna Biscuits одновременно.

Паладин
• Свойства вещей, предназначенных для Retribution-паладинов, претерпят изменения. В результате Retribution-паладины заметят прибавку к DPS.

Священник
• Fear Ward теперь может использоваться из Shadow Form.

Шаман
• Healing Grace теперь также уменьшает шанс диспелла ваших заклинаний на 10/20/30%.

Колдун
• Ritual of Summoning теперь может быть использован для призыва персонажей в инстансы. В случае если персонаж соответствует всем входным требованиям, он может быть призван из любой части игрового мира.

Воин
• Ошибка с Endless Rage исправлена. Этот талант теперь должен производить существенно больше ярости, чем раньше.
• Критические удары оружием в левой руке теперь позволят срабатывать способностям Flurry и Rampage.

Профессии
Зачаровывание
• Добавлен рецепт для преобразования Void Crystal в два Large Prismatic Shards; рецепт может быть использован только раз в 24 часа.
Рыболовство
• Новые рыболовные ежедневные квесты! Посетите загадочного старика, рыбачащего у Silmyr Lake снаружи Shattrath City, чтобы узнать, какие сокровища он предлагает.

Предметы
• Драгоценные камни, добытые в инстансах на уровне сложности Heroic, больше не являются Unique-equipped.

Подземелья и рейды
• Добавлены новые награды за Heroic Badges
• Все рейдовые боссы, рассчитанные на 25 человек и бросающие сетовый жетон, будут бросать дополнительный жетон!
• Лут, падающий с Doom Lord Kazzak и Doomwalker, был изменён на Bind on Equip. Кроме того, количество монет, падающих с этих боссов, было значительно увеличено.
• Репутация с фракцией Scale of the Sands будет начисляться в Hyjal в существенно больших объёмах.
• Количество золота у рейдовых боссов, рассчитанных на 25 человек, было увеличено.
• Добавлен новый портал, ведущий в Caverns of Time и доступный к использованию за репутацию с Keepers of Time
• Сняты ограничения по призыву игроков в Netherstorm

Пользовательский интерфейс
• Сообщения от GM теперь отображаются вместе с иконкой Blizzard рядом с их именем.
• При луте предметов Bind on Pickup в окне подтверждения теперь отображается их название. Таким образом, вы теперь можете удостовериться, что подбираете корректный предмет.
• Предметы Bind on Pickup, которые можете подобрать только вы (Heroic Badges, к примеру), больше не будут вызывать окно подтверждения.
• Поисковое поле в интерфейсе профессий было улучшено и теперь позволяет искать больше типов вещей. Например, вы можете искать предмет по цвету гнезда (socket), по эффекту ("Critical Strike", например) или искать драгоценные камни по их эффекту ("Strength", например). Кроме того, поиск предметов был сделан более интуитивно понятным. Вы теперь можете искать предметы по уровню ("15-20", например), чтобы найти список вещей, для использования которых требуется этот уровень.

Исправленные ошибки
• Исправлена ошибка, из-за которой многие аукционные продажи никогда не завершались в связи с тем, что предмет больше не присутствовал на аукционе.
• Splintertree Raiders теперь будут возрождаться вместе с Torek'ом, если Duriel Moonfire и её стража убиты, а Raiders всё ещё живы.
• Драенеи женского пола больше не будут застревать под корнем в туннелях, ведущих в Blackfathom Deeps в Ashenvale.
• В описании квеста "The Corpulent One" больше не говорится, что это групповой квест.
• Маунты тигры теперь будут оставлять следы при движении по снегу назад.
• Размер оружия у Ogri'la Peacekeepers теперь имеет корректный размер.
• Выдёргивание микрофона/наушников во время запуска трейлера больше не будет вызывать его зависание до отмены просмотра.
• Петы теперь могут корректно атаковать мобов рядом со стенами у пандусов в Zul'Aman в Bear Wing.
• Флаг на боевой карте Eye of the Storm больше не будет отображаться как контролируемый ордой, когда он поднят игроком альянса.
• Channeled-заклинания больше не будут продолжать показывать chanelling-полосу после захода на боевое поле арены.
• Трупы кровавых эльфов теперь имеют правильный лут в бэтлграунде Alterac Valley.
• Nazan в Hellfire Citadel: Ramparts больше не будет не приземляться на землю в некоторых случаях после того, как Vazruden the Herald был убит или Nazan - серьёзно ранен.
• Больше нельзя быть сохранённым в Heroic-инстансе, не соответствуя его входным требованиям.
Взято с forums.goha.ru

0

3

vArEp написал(а):

• Все рейдовые боссы, рассчитанные на 25 человек и бросающие сетовый жетон, будут бросать дополнительный жетон!

Божественная новость

0

4

оболдеть, какое счастье для ШП.....
а что ХП совсем не катируются? :cry:

0

5

vArEp написал(а):

• Ritual of Summoning теперь может быть использован для призыва персонажей в инстансы. В случае если персонаж соответствует всем входным требованиям, он может быть призван из любой части игрового мира.

Ромкааа)) Ты попал)

0

6

vArEp написал(а):

• Lacerate будет зависеть от Attack Power, что приведёт к увеличению урона.

агрить терь бут в разы проще

0

7

Т.к. сцылко в первом посту не грузилось, поправил его следующей сцылкой: http://www.wowwiki.com/Patch_2.4

На русский переведена лишь малая часть релиз ноутсов.

0

8

Чёт я про локов не понял:

Shadow Ward: Использование низких рангов этого заклинания теперь будет штрафоваться так же, как и штрафуются хилинг спеллы. о_О

Расшифруйте. :D

0

9

Crimsoon написал(а):

агрить терь бут в разы проще

Не сказал бы,что намного проще так как атак повер в танковском шмоте не так много,а вот в пвп и на бг это очень существенная прибавка к дамагу,но опять же в мишке в осномном дерёшься против милишников или локов демонологов,а так обычно в мишке разве что чарджишься или стунишь )

Отредактировано Blackdrul (10.02.2008 14:11:06)

0

10

}{m народ а когда патч будет введен в силу? Интересно к началу марта придется обновлять или нет?

0

11

Рог на этот раз обошли стороной.И на этом спасибо )

0

12

Основное обсуждение и споры вызвал пункт нового патча который отменяет все преквесты к БТ и Хиджалу. Т.е. поидее после патча 2.4.0 мы можем собратся и пойти чистить треш в БТ :)

0

13

Дру, счас ласерат остается неизменным, т.е. какой он был, взятый на 66, таким он и оставался. Независимо от шмота. А терь дамаг бут увеличен, причем прилично. Так что танков неплохо подняли.

0

14

нас тоже вроде не понерфили, правда сделали ограничение на очень жадных игроков не брать больше 4 стаков бисквитов

0

15

То Екзекутор )))
Нам бы в ССК разобрать как треш чистить, там тож есть свои ньюансы )))
про БТ и Хиджал, хз, хз.
Я пока не думаю что готов к БТ и Хиджалу.
сильно по статам мои эпики слабые.

Главное у локов кнопку "I WIN" не убирать, а все остальное терпимо.

0

16

То Кримс, я не попал, я давно мечтал о такой возможности.
Еще бы сумон упростить, чтобы мне помошников не надо было.
Так я первый прибегаю и сумоню всех в инст.
Ура.

Кстати это получается грандиозный нерф инстов в Незерсторме )))
щас туда хлынут все кто на флая не накопил.
Думаю может нафармить пару сумок шардиков и встать там с объявлением,
засумоню в любой инст )))

0

17

Если честна то вроде по мелочи а приятно-самон варлоков супер сделали новые квесты на рыбалку тоже рад. И главное!-Репа перечисляется сразу-Дайте 2!!!! Ну наконец то! Не надо будет ждать до 3 ночи и не будет тем типа не хватило 500 хонора потому что система считала по пьяни инеадекватно. :nuts: 

З.Ы. РОг как всегда забыли бафнуть ну да хоть не порезали=))

0

18

Что-то вообще не понятно про кастерские щиты, "будут штрафоваться по тому же принципу, что и лечащие заклинания".. поясните, пожалуйста.

0

19

И еще. Кто не в курсе, будет добавлено оч много шмота за баджики и тп. Так что не расслабляться и собирать баджи, думаю каждому надо будет их не меньше 300 штук) Перечень нового шмота есть на wowhead.com. Причем довольно таки не плохой, упровня т5-т6, так что думаю всем понравится)

0

20

о новый шмот за баджи это интересно, а то у меня куча баджей а на ..... тратить не хочу

0

21

ОМГ посмотрел шмот за баджи и ок...л. Да здраствует век задротства в героиках.

0

22

Где можно глянуть новый шмот за баджи?

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Новости » Патч 2.4.0