Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Классы » Варлок 70 лвла,шмот для кары и где его брать...


Варлок 70 лвла,шмот для кары и где его брать...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приближаясь к 70 лвлу у меня назрел вопрос о шмоте для ПВЕ варлока и том где его брать. Если можно,напишите название вещей и где их выбивать.

0

2

http://downloads.curse.com/details/2983/download/45839/

0

3

Для начала даже А1 сгодится, вставишь камешки получше, пара инчантов и, в принципе, можно уже в кару идти, инст то для сине-зелёных по большому счёту.

0

4

Хантом лучше собирай шмот))

0

5

Crimsoon написал(а):

Хантом лучше собирай шмот))

Oh yeah very funny.Я не БИО!

0

6

:lol:  :lol:
*ROFL*

0

7

Все любят стебать локов)

0

8

Тшшш не пали.... :D

0

9

Итак, расскажу как я подготовил своего лока к каре и дальше.
1- я сшил себе Фрозен сет (3 эпика, плечи чест и ботинки - довольно слабые статы, но очень высокие показатели по СД, по этим показателям Фрозен сет догоняет лишь Т6).
2 - купить или сшить спелстрайк сет (2 эпика голова и штаны, опять статы очень слабые, но очень высокие показатели по Спел Дамагу, аналогично по этим показателям превосходство только у Т6).
3 - придется потратиться на хорошие камни в шмот примерно 50г стоит 1 камень. тут можно варьировать для афлик билда камни на 9 СД или на СД+спел хит, для дестро можно добавить еще камни на СД и спел крит
4 - вот тут пригодится БГ или арена, для начала можно взять перчи А1 и Стаф/дагер А1, брасы виндикатор рекомендую тоже брать, довольно таки крутая вешь.
5 - походы в героики и баджи - за баджи есть очень хороший офф-хенд Соулеатер, потом ванд и тринка
6 - энчанты, на дагер/стаф А1 весится +40 к СД, на брасы виндикаторы весится +15 к СД, на перчи А1/А2/А3 весится +20 к СД.
далее поднимается репа со скраерами вещается энч на плечи, поднимешь репу с Шатарами ревервд (точно не помню - могу ошибиться) за 90г вешаешь инч на шапку, покупаешь заплатку или сошьешь заплатку в штаны. если есть прокачанная  профа енчанта то еще +12 к СД на кольца.

p.s. после всех этих пунктов - лок готов в походы на 25 ппл.
p.s.s крафт дорогая вещь, например 1 шмотка из Спелстрайка стоит 1к голды.

Отредактировано Roman (13.02.2008 10:57:03)

0

10

Дык, блин, со скраерами или таки с алдорами? о_О

0

11

я качаю с алдорами, ))) там примочки для тейлоров только на хил )))
так что смотри у скраеров есть на спел дамаг)))
причем у скраеров толи тринк то ли нек есть хороший за репу.
Просто мне уже лень сбрасывать репу.
Да и я на хилеров нашей гильды работаю ))) заплатки энчанты.
самому пришлось покупать скраеровскую заплатку 10 примал мана +80-90г за примал незер.

0

12

Дык я не тейлор... :( Я ваще скиннер/майнер. Дык чё мне теперь - к скраерам переходить? Я за алдоров ещё не успел ничего толком, может пару квестов, да и то не факт...

0

13

Мне вот в принципе это не крайне принципиально, с кем репу там качать.

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Классы » Варлок 70 лвла,шмот для кары и где его брать...