Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Флудильня » Разочарование в героиках


Разочарование в героиках

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот собственно тема такая:
Хожу в героики и что вижу, вайпы и вайпы, но уже как ходишь в эпиках, то ремонт становиться все дороже и дороже, тем более еще и на химию тратишься.

Что вообще на выходе? - баджики и репа(ну смотря какой инст), шмот в принципе не интересует.
И вот так, бедному хилеру, делать нефиг выкидывать по 50 голд за эти 3-4 баджика - романтика!

Что остается делать? - о! так я же шаман, хех, поменял билд на элема при хил шмоте, интересно, хилю в принципе так же и дамажить еще могу )) открываются новые границы.

И тут мысль... остаются только рейды, бг и арена.
При нашем режиме менять билд нужно в неделю 2 раза.

К чему я все это завел, вот хожу в рестор спеке, зовут на помощь мало, как только элем, то начали звать, потом еще "с каждым разом нам уже спановиться все неудобнее тебя звать".... хм.

Вот думаю, чтож такого я сделал?
Билд поменял?
Или всетаки трезвая оценка происходящей обстановки по пустой трате денег?

0

2

я уж давно не хожу в героики) лень вайпатццо)

0

3

да и дорого очень)

0

4

Незнаю) Я вообще в рейды не ходил и норм, играю в удовольствие а героики в это чуйство пока не входят) и так весело)

0

5

Флай? А какого фига вы в героиках вайпаетесь?
Тактики не хватает что ли?

Я уже на героиках химию не жру, так только смазка и еда.
Смысла не вижу впустую деньги выкидывать (все зависит от эквипа).

Отредактировано Roman (15.02.2008 07:58:25)

0

6

Ну вот тоже интересно, с какого фига вайпы, но это факт!
У хила тактика одна - всех хилять )))
Химия, ну интелект, смазки... эквип то нормальный.

Отредактировано Flyopenair (15.02.2008 11:20:05)

0

7

Тогда Флай, совет тебе, выбирай пати для героиков равное тебе по эквипу.
А то не дело получается. Такой кровью получать какие то баджики.

0

8

Та я проще поступил, в героики не хожу, ну за редким исключением )))
Остались рейды, вот на них билд и буду менять, а в остальном буду бегать элемом.
Знаешь, просто, меня всбесила одна фраза, вот и завел этот сабж.
Шаман эказывается такой ущербный класс, то кроме как рестора больше не нужно... ппц.. это такой вывод можно сделать.

0

9

Хыыы, а меня уже убедили, что круче шамана никого нету )))
И пора мне свой акк продавать, ибо лок больше не имба  :cry:

На твоем месте Флай ответ на это высказывание уместно было бы - ГРОМКИЙ СМЕХ!!!

0

10

Лок это фир под дотами )))
Прогулка на выживание!

0

11

Тема про героики  :lol:  не будем отклоняться.
Я тоже не вижу смысла ходить с людьми не готовыми к героикам.

Но полностью от героиков отказаться не могу, тот же дейлик блин такая соблазнительная вещь

0

12

не единожды починка после героика стоила дороже денег за дейлик)

0

13

Я хожу только нормальные героики (которые не требуют Т5 на варе). К таким нормальным героикам я отношу рампы, БФ, все те что под водой в заграмаше, ботаника, меченар. К особо ипанутым я отношу героик олд хилсбрад (Жесть ваще), дарк портал. Те героики, в которые могу сходить, если очень просят: Шадоу лаб, сатек холс, шаттаред холс, алькотраз (буэээ), мана томбс (тоже буээ)

0

14

Ходите в ботанику, 5 баджиков и минимум гемороя, мой вам совет... Рампы и БФ решают!!!)))

0

15

Cамое гениальное и оптимальное,если каждый раз, ходишь примерно с одними и теми же людьми в героики... Я ща пока играю в основном пристом, и када в онлайн выходят знакомые варчеги, вайпы сходят на нет. Сегодня столкнулась с другой проблемой - пошла в пати, где 3 знакомых были и один со стороны, выяснилось, что этот 5й решил второй раз за день сходить в героик.. Итог-мы весело покрошили мобов и пофигарили себе весь сейв... Для меня сложными инстами остаются: ДП и Арка... Жесть, а не инсты=))))

0

16

ДП и дурнхолд а арка не жесть там просто нужна норм тима

0

17

Я был во всех героиках,если норм пати и никто не нубит,то почти никогда не вайпаемся, не люблю 1-ого босса в арке и 2-ого в дарк портале,а так всё нормально)

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Флудильня » Разочарование в героиках