Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » Зал славы


Зал славы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему то не нашел этой темы на форуме решил вот создать.

Здесь отписываемся кто, что получил с Кары и прочих 25 ппл рейдов эпические шмотки.

Вчера состоялся рейд 2 состава, прошли с первого захода 3 боссов (всех кроме Атумена с первого трая)
Выпадали шмотки на ДПС, точно помню что лут брали Icespirit, Netry и  Био
всех грац с новыми эпиками.

0

2

Сам могу похвастаться, взял штаны с Оперы, взял пояс - не помню уже откуда )))  (это все до вступления в HTF)
Естественоо взял кольцо за репу.
В HTF уже взял себе нек.

0

3

у меня Т4 шапка с принца и Т4 руки с куратора, кольцо архимага (экзалтед с каражаном), пояс, штаны, плащь, кольцо, нек, плечи.... Всё это я получил в каражане вместе с 1ым рейдом HTF

ЗЫ почти все остальные вещи куплены за беджики, которые (большую часть) я тоже поимел в каре. Из НЕэпигов на мне остался только чест((((

Отредактировано Diklonius (15.02.2008 13:52:01)

0

4

Вот Био дает как пойдет в рейд так эпик словит :). У меня Т4 с принца и мейса с Мейден (мой самый любимый босс) ну и так по мелочи. Так же как и Дик жду чест с Незерспайка (прошлый раз он Флаю достался  :cry:  )

0

5

С Кары в составе 2 рейда-эпик перчи, сапоги, 2 кольца(1 за репу). Шапка инженерская не хуже т4, чест и плечи а1, наручи и плащ за баджи, оружие глад а1 уровня с бг. Вот скоро возму за баджи нек и останется сменить пояс только-самое мое слабое место пока что и видно лучшим выбором пока будет виндикатор.

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » Зал славы