Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » Хочу извинится!


Хочу извинится!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера была  очень не приятная ситуация, вместо рейда я пошел на арены и забил на рейд.
Честно,  я прекрасно понимаю как это выглядело со стороны, а именно......Хорт послал фтопку рейд и ушел играть арены..... ему пвп важнее пве........ну так и выглядело.
Ну что тут сказать, одна сторона медали такова, не спорю.
Эххх....
На арене я не 1-н играю, а тоже с народом, они тож рейдят и работают учатся, НО рейдят они в достаточно определенное время, а не как у нас, каждый день может рандом рейд собраться. Еще в понедельник я мог отъиграть арены, но у нас "был" рейд. Потом рейд плавно перетек во вторник. Причем он перетек непонятно будет он или нет. В рейд время 19-00 рейд небыло, ну я ушел играть арены.
К 21-00 рейд собрался, но арены я уже играю.......мне бросать арены и людей на пол пути? Я решил не бросать. Ну как-то так.

З.Ы. Оки, я могу не ходить в кару(замена-то уже ищется), пока могу походить с рандомами, если честно так даже проще. Если рандомы знакомые))). Мож к 25ппл инстам пригожусь. Так же у нас немного разное с РЛ подход к вещам, которые нужны энхансшамам.

З.Ы.Ы. Удручает вся эта обстановка.......люди во френдлисте, с которыми начинал уже БТ на фарм поставили, а мы............

З.Ы.Ы.Ы. Ну и ваще......как - то обидно становися......играть все скучнее и скучнее, когда делать нечего в игре.

0

2

хех поверь мне это знакомо)))

0

3

Хорт,я тебя пониманию,но рейд собирается не всегда вовремя из-за того,что кто-то не явился на него,у меня,например, вчера отрубился инет в 2-х паках от лошадника.... обидно,очень,а потом мне звонит Ден и говорит,что взяли фул эпик Вара "Fast",который даже агрить толком не умеет и с енго агро дервут с пары ударов/кастов.
Получается,что я подвёл рейд,пускай бэто была не совсем моя вина,а вина провайдера,но опять же со стороны кажется,что виноват именно я ) Лично я давно уже одет,нужен только токен с принца и то желание давно уже пропало,хожу ради остальных,но пытаюсь получить хоть какой-то фан,на прошлой неделе всё было именно так.

P.S. Скоро шамана элема докачаю,сделаю ку на кару и могу ходить им как запасным дд в 1-ом или во 2-ом рейде. Одеваться перед карой особо не нужно ибо в просто синьке элементаль шаман как и мункин творит чудеса =)

0

4

Хорт лично я никакой обиды на тя не держу. ты в праве сам выбрать что те в данный момент нужно )

0

5

Хортище! Нутыващепадонаг! Неттибепращения! В газенваген! :D

0

6

Злыевы товарищБоня!

0

7

Рейд превыше всего (для меня лично)... Получаю от рейда неограниченный фан и восторг... Шлю на хер всё ради рейда.. из шмота нужен только даггер с принца... и давно уже не нужны даже бэджи..

ЗЫ: лично моя позиция

0

8

вам бы собратся  и на груля сходить, вот там фан енто точно)

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Рейды » Хочу извинится!