Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Флудильня » Джампинг, или чем занять себя в ВоВе если всё надоело)


Джампинг, или чем занять себя в ВоВе если всё надоело)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вобщем, пока сидел без проплаты основного акка, гамал на триалке и от нечего делать начал пробовать запрыгнуть на всякие предметы и дома, в итоге, после нескольких дней изнуряющих тренировок я могу без труда попасть например под Огримар (в текстуры) либо показать как попасть в Штормвинд (в майджик квартал) не входя в главные ворота, тобишь вообще незаметно) Кому интересно могу научить этому безобразию, Вон Кримс  и Хеддин уже и под Огри и под Штормом побывали) И вообще была задумка собрать рейд на одного из боссов у хуманов (в Кафедрал квартале маг какой то), чисто нашей гилдой. Надо ток лока под текстуры протащить и моно портовать всех кому не лень в Шторм)) Скрины выложу попозжа.

П.с. Надеюсь за это не банят)))

0

2

Прикольно)

0

3

За это банят. Это использование багов игры

0

4

Мне незя прыгать? бред))) пусть закрывают текстуры чтоб туда нельзя было запрыгнуть. Всё вполне легально)

+1

5

А представь себе, что куча тебе подобных будет лезть через ворота, на Арати, еще до начала бг?

0

6

Будет забавно)))

0

7

я видел, как чел под воротами лазил на арати...

0

8

Хмм надо испробовать)

0

9

А никто не знает, как в Олд ИФ попасть?

0

10

ппц  8-)

0

11

Ребят вы поосторожней-ну ладно 1 там попал ну неск-мона отмазаться что баг. А вот если гильдой идти под текстурами еще и локом там портить патч то выпустят заплатку но пару банов минимум показательно устроят-не наш это метод. Наш метод-заявиться к аленям через центральные ворота и отпинать всепх=))

0

12

Да мы туда с триалки лезем.

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Флудильня » Джампинг, или чем занять себя в ВоВе если всё надоело)