Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Флудильня » проблемы с чаром =(


проблемы с чаром =(

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ребзе .. у мну трабл.. чар по ходу висит а текстурах... короч ..я мертвый лечу вниз гдето в альтераке... через 5 сек после login'a дисконнект..
писал типо петицию близам ..с первого раза у них че-то не проперло... 5 мин назад еще разок отправил.... если завтра все будет как есть че делать??..
отпишитесь плз кто сталкивался

0

2

А "херстоун" не робит? Там ещё моно вроде авто телепортнуться в той же менюшке где ты Близам писал.
Хмм мб это из-за меня народ начал проваливаться в текстуры? (допрыгался)))))))

0

3

дело в том что я труп... и сразу как захожу мну дисконнектит... ну бывает лак на моей стороне  и я секи 3-4 могу побегать. епт.. близы пишут мол давай чувак .. играй .. терь у тя все норм.. 3 раза писал....че за нах...
но + есть .. я терь под огри=)

Отредактировано ezh1k (07.03.2008 18:52:34)

0

4

у меня когда-то был такой глюк, только меня не дисконектило из игры, я просто падал и падал. Тогда меня знакомый лок сумоном вытянул из текстур

0

5

Найти бы труп твой)))
Я б реснул. Даж если он под текстурами под огри  :D

0

6

да реснуть енто есть хорошо......я бы и спирита нашел... но выкидывает сразу как захожу .. ребят... я играю  на бк триале =) но все равно жалко дней=)
и че рабить ..хз .. близы кроме как жрать гамбургеры по ходу ни чего не умеют.. или не хотят делать. мот кто знает ники ГМов.. хоть им отписаться

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Флудильня » проблемы с чаром =(