Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Сокровищница и ремесло » Банк!


Банк!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вот появился гильд банк!
Но ни чего кроме голдов я там не увидел... Это так только поначалу или банк так и останить только дня взносов?

0

2

Теперь каждый может посмотреть, что и как там) Мы с алко все устроили)

0

3

Кто имеет доступ к банку на изъятиие предметов?

0

4

угу
мне тож это интересно так как там много чего для меня интересного лежит )) Могу компенсировать деньгами ))

0

5

Доступ к изъятию имею я и погребок... Я  думаю пока сиего достаточно... можно присылать свои пожелания о шмоте или регах на погребка, а он там уже будет распределять..

0

6

Кстати говоря, из банка скорее всего будет изъят взнос в размере 250голда, для открытия еще одного слота, не все шмотки уместились в имеющихся... Кто против?

0

7

Странный вопрос, все вроде скидывались, так що в студию!

0

8

всмысле??? ты считаешь, что нада дать всем доступ? а если несколько желающих на одну вещь? тут должен решать гб, тебе так не кажется?

0

9

думаю, он просто имел в виду, что нужно покупать еще один слот

0

10

Я хочу прималы %) Мне нуны для лезерворкинга.

0

11

короче все пожелания почтой погребку)

0

12

Банк это отлично! Тока вот обидно-я даже не могу посмареть что там(( Ранг низкий пока что.

0

13

А ты заслуживай))))

0

14

Грех тут не отписаться=)
Вобщем система такая: весь ненужный краповый зелёный-эпик шмот шлём Pogrebку не засоряем банк и так место мало=) Весть этот шмот пойдёт на дизэнчант и весь песок с них вернётся в банк. Голду кидаем пока по желанию, но желание приветствуется, т.к. чем больше помощ банку тем больше помощ вам дорогие согильдяи=) Спорный лут (1 вещь нужна 2им или 3им) достанецца тому кто больше пользы принёс гильдии. Пользу гильдии можно приносить не только голдой но и многими другими способами: совместные инсты, внимание к гильд чату, советы, заполнение форума (желательно не флуд (но как же без него)) и т.д и т.п. вобщеи быть активным и полезным=)

П.с. Если есть какие нибудь пожелания или предложения по поводу ГБ отписываемся здесь.

0

15

В каких единицах, по каким критериям и кем будет определяться полезность человека? :) Не вызовет ли это лишних обид? Не проще ли воспользоваться традиционным для мира Варкрафта роллом?

0

16

Прошу приберечь для меня аркан тоны, те что скраеровские, оч надо.

0

17

я вобщем и не претендую на что-то из банка, но мне кажется ролл шмота правильнее  ;)

0

18

Не согласен, если все будут тупо ролить не будет стремления быть полезным, или например: Нашей любимой Гм понадобилась из банка весч, но Васе Пупкину, принятого недавно, она тоже нужна и по роллу выиграет Вася, а это не правельно, он не стараясь получит то что ему нужно а уважаемый человек получит фигу=) Так что мой вариант остаётся таким же, и с Гм он уже обсуждён и подтверждён.

0

19

Неее...тож не катит... Васе Пупкину тож что то должно перепадать.

0

20

Diklonius, ролить томы будем!))) или хз как делить, поровну наверно)!

0

21

Есть предложение..выбрать человека. Типа казначей(тупо звучит, знаю) - он пусть и распределяет так, как считает нужным. Ну выбрать нуно есстесно человека, обладающими определеными качествами...

0

22

Алко, он и так Казначей))))!

0

23

Ну тада чисто на его усмотрение. Чисто как он захочет. Как посчитает справедливее. ...ток походу васе пупкину шыш достанется))))

0

24

Тогда надо в правило включить пункт о том, что вещи распределяются по усмотрению казначея и его решение обжалованию не подлежит. Боюсь только, что это не будет способствовать скидыванию вещей и денег в банк новичками.

0

25

Я и пытаюсь донести что, в моей системе есть + в том что народ не будет тупо существовать в гилде, а будет стараться быть полезным, и получить доверие гилд банка и всех остальных.

0

26

ALko -1 . takoi podhod privedet k poyavleniu kasti *stari4kov* kotorii i bydyt zabitat' redkii lyt. provereno, videl ne raz =(
po povody banka toje veselyha. ny ob'yasnite mny s kakoi takoi radosti ya doljen dobrovol'no skidivat' v bank gold, esli ya daje ne mogy posmotret' 4to lejit vnytri?
p.s. ne izobretaite pls velosiped. vse delaetsya prosto >> berite variant ystava/pravil delejki lyta ot top gil'dii i redaktriryite pod svoi nyjdi. pover'te, vse yje pridymano do nas.

Отредактировано lliamah (24.11.2007 13:44:07)

0

27

Не хочешь, не скидывай) Никто не неволит ведь... А званий нужно добиваться... В одной из топ-гильдий, кстати говоря, шмот новичкам вообще не раздают, даже если вместе рейдят... Ты сначала просто ходишь без шмота, так для потери времени) А весь лут, нужный тебе идет на диз...

Отредактировано peppercorn (24.11.2007 15:15:44)

0

28

Ролить лут не то что глупо...просто как-то не правильно...
вещи должны выдаваться за заслуги перед гильдией.....
к примеру если ты скинул в банк 2синьки 68-70лв то можешь претендовать на одну вещь для себя...
в таком случае в банке со временем будет довольно много нужных всем вещей!!
Надо ток додумать немного, насчёт крафченого шмота, отношения оружие-шмот...
Короче это просто мысли в слух, критика приветствуется)

0

29

ny dik v HTR fakti4eski nety raidov, a zna4it po logike ni y odnogo 4lena gil'dii net preimyshestv pered drugimi > eta raz
pri popitki poprosit' pomoshi GC ymiraet eta 2
tak kakim je makarom zaslujivat' zvaniya? toka ne nada pls raspliv4ivih slov o pomoshi gil'dii i td... konkretnie primeri pls

0

30

Да ладно уж умирает... Мне регулярно помогают люди из Гилды. Может дело в том как просить о помощи? :)

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Сокровищница и ремесло » Банк!