Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Сокровищница и ремесло » Банк!


Банк!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

lliamah Значит так, "костяк старичков" и есть гильдия - все кто приносит какую то помощь, активно отписывается и помогает согильдяем,
Надо стремится вступить в этот костяк самому. Инвайтерам просмотр ГБ недоступен по понятным причинам.

Nort    Спасибо за поддержку, но строгая система (типо "если ты скинул в банк 2синьки 68-70лв то можешь претендовать на одну вещь для себя") считаю задр-ством, любая помощь оценивается мной и остальными офицерами, после общего составленного о человеке мнения Козначей сам решает кому дать ту или иную шмотку.

0

32

Господа, мы делим шкуру неубитого медведя.(как танк-друид я категорически против!)
КТо то уже претендует на сеты эпиков. Которых у нас нет. Выделиться можно даж простой активностью в чате.

Скажу чесно - даже банальное приветствие выделяет вас. Я же настаиваю на том что бы Алко единолично распределял шмот. ИБО обьективный  чел, с развитым чувством справедливости. Он поделит по совести, мне так кажетсо.

Отредактировано Crimsoon (01.12.2007 02:50:33)

0

33

немного отойду от темы но могу предложить создать 3ю вкладку в банке для зелени, рецептов, потов и тд. и оставить ее открытой скажем для мемберов и выше...

0

34

Третья вкладка стоит 510 голда))))) А зелень вся идет на дизенчант! Все реги от диза во втором слоте... И кстати они очень популярны))))

0

35

Как предложение, невостребованные вещи продавать или бить, кроме реагентов. Оставить например 1 месяц на востребованность, не нужна, на аукцион, а то валяются у нас, например,  медальки с зуль-гуруба, нафик они нужны?

0

36

Ребята, такой вопрос - в гильде моего друга есть возможность членам гильдии выкупать вещи из гильд банка за половину стоимости этой вещи на аукционе. У нас будет что-то похожее ?)

0

37

А с какого ранга можно просматривать содержимое банка?  :)

0

38

с мембера

0

39

Выкупать шмот из банка не нужно, его можно просто попросить, и если больше никому не надо я выделю эту шмотку без зазрения совести в ваше пользование, если же вешь спорная то я решу кому отдать=). Имхо!

0

40

Открывайте уже 3-ью вкладку. Мне вот пока банк не удобен тем, что чтобы из него что-то получить надо очень долго ждать, в среднем 2-3 дня. А за эти 2-3 дня можно и самому накрафтить, навыбивать... Если бы доступ в банк был моментальный, я бы сливал в банк и руду, и прималы различные, и камушки, только вот не хочется пока всё это лить и в итоге ждать по нескольку дней что бы получить нужные тебе реги обратно.
Сделайте так, что бы были всегда люди, которые могли бы выдать нужные вещи. Пускай это будут офицеры или другие отвестнные люди.

0

41

Да, есть такая проблемка, я работаю, и онлайн маловат=( Впринципе ГМ тоже может раздавать с банка реги всякие но у неё тож дел невпроворот... даж не знаю что и делать...

0

42

Так..я вот что тут подумал...может мемберам откроем доступ в банк свободный?? У нас вроде норм люди в гильде.. Не думаю что за день все прям разберут. С другой стороны оборот вещей мож какой будет.

0

43

Лучше не мембарам, а офицерам. Всё же люди офицерами не с проста стали. Или ещё можно КлассЛидерам дать.

0

44

Среди нормального народа, может чисто случайно затесаться один такой......... и испортить все(((( но Алко и Ира, реально не справляются.
Да и мало прияного когда влез на часок поиграть, 59 минут раздаешь шмот всем и вся)

0

45

Да и чего там разбирать? :) Одно барахло.  Прималов мало одни реги к энчату и шмот непонятный.

0

46

Ну чтож поделать, чем богаты=) Поступило предложение продать все лоу реги и деньги с них кинуть в банк, (и место освободиться и денег немного прибавится) но так не охота продавать даже тот самый стрендж даст на ауке за 1г стаг, который фармился всеми, а отдасца за копейки...я вот что подумал... вроде была мысля создать "HTF Akademy" так моно всё это борохло туда слить, всёж приятней для своих оставить... хотя когда эта гильда будет и кто ей буит рулить хз.

0

47

А чё, прикольная идея... ))) Только реализуемая ли? :)

0

48

Ну....... а про барахло, это да)! надо банк,чем-то нормальным заполнять)!

0

49

Хотел спросить, деньги из банка кому, по какому принципу, и на каких условиях выделяются. И вообще имеет ли смысл вкладывать в банк деньги?

0

50

Woh написал(а):

Хотел спросить, деньги из банка кому, по какому принципу, и на каких условиях выделяются. И вообще имеет ли смысл вкладывать в банк деньги?

А меня больше не это волнует. А то что кладёшь туда деньги, просишь открыть 3-ью вкладку что бы была возможность дальше скидывать всё в банк. Уже и сумма за 510+г перевалила. А нет, вкладку не открывают и деньги из банка тянут :(
Я считаю что если бы мы открыли все вкладки в банке мы бы уже не задумывались куда девать имеющиеся реги. Просто была бы одны огромная база с ресурсами.

А так в банке ведь можно давать доступ на определённые яичейки "всем мембарам" к примеру. Взять тот же самый стрендж даст, которых очень много дать в свободный доступ всем. Кому надо пусть берут, вешают себе энчанты. Так же делат ьи с другими регами которых накопилось очень много.

0

51

Замечания приняты. Новая вкладка пока не открыта т.к. несколько человек взяли кредит в банке и щас там не хватает на открытие 3 слота=(

Насчёт денег в банке: вклад пока добровольный (может таким и останецца) все скидываются по чуть чуть и когда кому то срочно нужны деньги банк выделяет требуемую сумму в беспроцентный кредит, всё просто=)

0

52

С банком надо решать, простаивает мертвым грузом. И нужно открыть новую ячейку под Кару, с доступом туда рейд-лидера

0

53

Тишина в темке, значит всех всё устраивает=)))) как прельстиво...=)

0

54

Инструкция пользования банками гильдий на русском
лежит под данной ссылкой
http://wow.ru/c/pagecont/?id=3133

0

55

Эт я всё уже знаю=)

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Сокровищница и ремесло » Банк!