Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Классы » Варлок - ПвП на 4* лвле.


Варлок - ПвП на 4* лвле.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос к большим локам (к Ире, в частности) - как думаете - тяжко ли будет фулл-аффликт локу на 47-49 лвле на БГ ходить? Просто хочется медалек, а билд менять как-то не очень... :) Качаться аффликтом удобно, да и нравится мне играть им...

На 39 лвле, помню, было совсем хорошо на БГ - первые места. А сейчас, проведя энное кол-во дуэлей, что-то я усомнился... А может просто сноровку потерял? :)

0

2

Я сам демонолог, на 49 было впринципе не очень легко,  (зато на 59-м вобще лафа - 1-3 места постоянно), но у меня есть друзья афликторы, которые говорили, что им было комфортно на этих левелах. А вобще, просто сам зайди и глянь -)

0

3

Лично я на этих лвлах была тож афликтом. Я сменила билд уже став постарше, синяк не тянул квесты, поэтому променяла доты на фела) А вообще по-моему на любом лвл бг для афликтера рай=)))) Навешал дотов и удрал=)

0

4

А фел вообще рулит? Суть его в чём? Суккуба - ПвП, собака - против кастеров, синяк - танк, имп - рэнджед дамадж, а фел?

0

5

Фел и танк и дамагер) Если прокачать в талантах, что при твоем тапе, восстанавливается мана и у него почти неубиваем для мобов... И в пвп поднасирает активно) Глушит на 3 секунды и урончеГ нехилый)_

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Классы » Варлок - ПвП на 4* лвле.