Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Зал совещаний » Предложения и замечания.


Предложения и замечания.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь предлагается отписывать свои замечания по-поводу форума или отдельных тем... А то разбросали по отдельным темам...

0

2

Чтоб никто не путался - эта тема в закрытом офицерском форуме, т.е. здесь можно ругаться матами, выказывать свою неприязнь к действиям админов форума в открытой форме и пр. :D

0

3

Кстати о неприязнях... От нас ушел Биовульф, который мне не понравился сразу... Теперь я еще не в восторге от Лиамаха... Вы как считаете, он у нас останется? Мне катцо-нет... А что делать в такой ситуеввине не наю..

0

4

Ничего не делать. Время покажет. Ты не можешь выкинуть человека за то, что он тебе вдруг разонравился без каких-то определённых причин. Если бы он сделал какую-то реальную гадость - да, а так... Не думаю, что это понравится народу. Можно, конечно, спровоцировать на уход, как я спровоцировал Блэкдруля (правда он  и так был уже на грани, сомневаюсь, что он бы остался - ему повод нужен был, ушел бы днём позже). :)

0

5

Блекдруль уже сегодня назад попросился)) И Биовульф тоже... Сказал, что лучше нас нет никого... Что тут делать, ума не приложу( Надоели мне эти туда-обратно(

0

6

От нас ушел Лир но это временно походу, ушел из-за того что психанул от того что поругался опять с женой. Как все осмыслит виспернет

0

7

peppercorn написал(а):

Блекдруль уже сегодня назад попросился)) И Биовульф тоже... Сказал, что лучше нас нет никого... Что тут делать, ума не приложу( Надоели мне эти туда-обратно(

Не знаю... Блэкдруль конфликтный и темпераментный как итальянец. Может проучить и не брать? Детсад, млин. Офицерский состав мечется как говно в проруби... Пусть присылают заявки на вступление в гилду, будем здесь голосовать - пусть каждый офицер выразит своё мнение. Можно принять с условиями, например...

0

8

Мну, Друль тоже писал)))! Нада отсылать его к заявлению, чел-то он нормальный, но вспыльчивый и обидчевый пипец как)!

0

9

На самом деле ему просто 17 лет... И не надо возлагать на него большой ответственности и надежд - например, делать из него РЛ или ещё кого...

0

10

Ира, сделай звание ГилдБанк, НЕ ПЕРВЫМ после вступления в гильдию, сегодня изменил 5или 6 "гилдбанков" на новичков)!
Офицеры, вы когда кого-то принимаете, смотрите кем он становится.
Разгильдяйство!!!!

0

11

Подскажите кто-нить как сделать так, чтобы этого не было( Пробовала сделать не первым, не получается... Они идут по убыванию, начиная с ГМ.

0

12

Я считаю, нужно внести некоторые положения в устав насчет Рейдов... У нас про это нет ничего и у многих опять начинается безответственность) Какие есть предложения?

0

13

peppercorn написал(а):

Я считаю, нужно внести некоторые положения в устав насчет Рейдов... У нас про это нет ничего и у многих опять начинается безответственность) Какие есть предложения?

Я уже писал, что это нужно. Предполагаю, что РЛ может разработать проект параграфа о рейдах и представить его на офицерский суд для замечаний и дополнений. :)

0

14

мммммм.... надо подумать

0

15

Уважаемые админы, почистите форум плз))) Опять появилось несколько тем друг друга дублирующих, скажем очереди на стоунмаул и про фри трансфер.

0

16

В понедельник буду работать, почищу)!

0

17

Вопрос лично к Торхену и Хорту. Что с Блекхертом? Он вообще в игру вернется?  Его уже нет крайне длительный срок.

0

18

Про него ща скажу:)
Он в раздумьях:))У него было дипрессио и он пакинул вов...ща вот пару раз заикался что сново взяцо за дело:)я узнаю у него поточнее:)

0

19

Обязательно узнай)

0

20

Дорогие офицеры я вот насчот системы принятия новеньких :) мне она одназначна непонятна. у нас 7 офицеров. люди очень долго ждут с этими заявками (пока все проголосуют) да и вот есть пост где всего 6 голосов за и никак ктото не проголосует и что терь делать?не брать человека.?.думаю надо такую ситему менять...а то получается изза одного офицера (еси у него допустим проблемы)  народ долго ждёт принятие и может ваще забить и вступить в другую.кто за какие то изменения или покрайней мере усовершенствования?

0

21

Дык человек принимается большинством голосов. Если 4 из 7 проголосовало "ЗА", то человек принят. Мы вряд-ли можем допустить, при таком кол-ве человек, приём на усмотрение офицеров... С другой стороны, наличие офицерского звания у человека означает какой-то кредит доверия со стороны ГМа... Не знаю.

З.Ы. Между нами девочками, пока была отклонена только одна кандидатура, но против неё высказываались даже не-офицеры.

0

22

По теме о приеме поддерживаю Боню) Хотелось бы выяснить у админов, можно ли на форуме фиксировать скриншоты? Если нет, то хотелось бы чтобы она была) У мя куча забавных скринов)

0

23

Дык можно же вроде их как картинки или фотки выкладывать, или я ошибаюсь? 0_о

0

24

peppercorn написал(а):

По теме о приеме поддерживаю Боню) Хотелось бы выяснить у админов, можно ли на форуме фиксировать скриншоты? Если нет, то хотелось бы чтобы она была) У мя куча забавных скринов)

Над окошком ответа есть иконка - пикча с зелёным плюсиком - это и есть "приложить картинку".

0

25

А точнее оно называется загрузить изображение

0

26

Я юзер))))) простите мне мое невежество и ждите скринов))

0

27

Только помойму туда не всякий размер фоток лезет)))! 1600на1200 вроде максимум

0

28

Heupoxupuypr написал(а):

А точнее оно называется загрузить изображение

А ещё точнее - ПРИСОЕДИНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ! :D

0

29

У меня ЗАГРУЗИТЬ =Р

0

30

Уважаемые админы, следите за заявками от новичков. Как только принят новичок или все каким-то образом проголосовали тему следует закрыть, а еще лучше удалить, дабы зал совещаний не замусорить)

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Зал совещаний » Предложения и замечания.