Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Зал совещаний » Предложения и замечания.


Предложения и замечания.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Они и так закрываются при начале голосования

0

32

А можно все эти заявки зафигачить в отдельную тему?

0

33

Heupoxupuypr, я имею ввиду наш зал совещаний.

0

34

Я считаю, что пора уже вводить класс-лидерство.. я так подумала и решила, что кл, поскольку они будут отвечать и за прием определенных классов и за их развитие будут достойны ранга офицер. Ниже в нотах можно подписать что это класс-лидер... Жду отзывов!

0

35

Я всеми руками ЗА!!! Об офицерстве КЛ я с самого начала говорил.

0

36

Давайте посчитаем. щас 5-7 офицеров(лень смотреть скока точно) + 9 класс лидеров итого. около 15 офицеров. ТК офицеры чаще всех онлайн, то получится 5-6 постоянно, учитывая что онлайн больше 20-ти игроков у нас почти не бывает, то это смешно. ИМХО

0

37

Так они пускай и занимаются донабором и балансом... Чтобы онлайн всегда был как минимум на 2 рейда

0

38

Очень трудно найти магов(((( Все хотят рейдить, я не могу обещать место в рейде т.к. я не РЛ. Люди хотят всё и сразу, типа вступил в гильду и сразу пошёл в рейд. У нас есть хороший маг - Зумаман, он грамотно ведёт себя в рейде, абсолютно адекватен и активен.. НО! я не знаю сколько ему лет, может мало ещё, так как родители ему запрещают играть,а вчера вообще отобрали комп. Такие же проблемы с предками испытывает блекдруль... волнения родителей вполне понятны! Я вообще своих детей не подпущу к ВоВ, пусть сначало учёбу закончат. (у меня их нет, пока. Это я на будущее)

Моё мнение по донабору магов: Я постараюсь привлекать магов ещё не достигших 70ого лвл,  уровня так 66 - 69, которые ещё не просятся в рэйд.. За то время, как человек достигает 70ого лвл, одевается, делает ключ на кару мы за ним наблюдаем и делаем выводы....

Буду стараться искать серьёзных и ответственных людей, отдавая предпочтение возрасту от 20 и выше..... Но, в первую очередь буду стараться поднимать и стимулировать магов уже состоящих в гильдии...

0

39

Я видел отзыв Иры о Биовульфе...
Чувачок он очень эмоциональный, даже черезчур. Приставучий как банный лист к одному месту... ОЧЕНЬ любит внимание... в инстах и рейдах руки абсолютно кривые! Для гильдии он бесполезен, но его ЖАЛКО. Просто обращайте на него поменьше внимания (впринципе и так никто не обращает), а бесполезный флуд в ГЧ пресекайте выговорами.

З.Ы. Фамилия у него Бухарин))))  :lol:

0

40

Жду критики в свой адрес, и адрес моего нового ранга

0

41

Diklonius написал(а):

За то время, как человек достигает 70ого лвл, одевается, делает ключ на кару мы за ним наблюдаем и делаем выводы...

обычно происходит, что сразу после ключа все орут, что ПОРА В КАРУ. не озаботившись о шмоте)

Diklonius написал(а):

Чувачок он очень эмоциональный, даже черезчур. Приставучий как банный лист к одному месту... ОЧЕНЬ любит внимание... в инстах и рейдах руки абсолютно кривые! Для гильдии он бесполезен, но его ЖАЛКО. Просто обращайте на него поменьше внимания (впринципе и так никто не обращает), а бесполезный флуд в ГЧ пресекайте выговорами.

Всё верно, но флуду в ГЧ и так не много, пусть будет ИМХО.
Я сначало думал ему лет 12-13, на фотках вроде старше))

Diklonius написал(а):

Жду критики в свой адрес, и адрес моего нового ранга

Гратз с новым рангом)
З.Ы. хватит посты набивать))))

0

42

А возраст, да - проблема... Амбиции, родители, отбирающие комп, неумение общаться и т.д. Хотя, бывают исключения. Надо стараться набирать народ "за 20".

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Зал совещаний » Предложения и замечания.