Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Зал совещаний » Отношение!


Отношение!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не считаю, что это должно быть в общем форуме, но офицеры и ГМ должны знать!
1. Меня с Торхена вчера не было, соответственно в каре мы небыли.
2. Сегодня я был онлайн ну где-то с 3-х часов.
3. Сбора рейда в гилд чате небыло, рейд собрался сам собой, единственное что я видел так это сообщение Иры: " 1 дд в кару"
4. Пришел Нейро. Пробки все дела,понятно такое бывает.
5. Для Нейро сразу нашли место, не спорю он РЛ, значит должен быть.
6. После 1-го босса выкидывают Торхена, по дамагу он на 2-м месте. Оставляют хантов из других гилдий.
После этого у меня вопросы:
1. Это гилд рейд?
Я считаю, что приорететнее брать своих, а потом добирать остальных.
2. Людей которые, тут с самого основания не берут.
Ну да, у нас не стандартные билды, если не хотите так и говорите?
В моем случае, только хил.
Торхен- или хил или танк.
3. Гильдия-одно, а кара-другое? В каре свои законы?
З.Ы. Просто, обидно, руки опускаются,что-то делать.
Если милишама не нужен. без проблем я сам оденуся, и буду через ЛФГ ходить. Да тяжело, но справлюсь!
З.Ы.Ы.
Уходить не собираюся, мне пох на кару, мне отношение важно. Моглиб хоть что-то отписать!

0

2

+1 ИМХО ОБИДНО

Скажите сразу...что с нашими билдами мы преоритету на по последнем месте!!!Что не папулярны мы...а я понял по этому принципу меня и попрасили из рейда, а Хорта даж не стали преглошать!!!...Хотя Woh и Diklonius написали что могут уйти паскольку у них хреново с пингом, но у них с билдами все в парядке!Ладно не наше дело судить....

В этом деле главное эпиги и пройти без вайпов!

Отредактировано Torhen (25.11.2007 23:52:46)

0

3

Сразу хочу сказать следующее... мы проодили через сейв, поэтому старались собрать всех тех, кто был вчера... Когда я поняла, что 3х челов не хвататет, я написала в гильд чат... Если бы вы были вчера, то позвали бы именно вас в первую очередь...

0

4

Никого никто обижать не хотел... Просто вчера мы многих не дождались, а хант тот самый с нами ходил вчера... МТ тоже... И диклон со всеми остальными.. Вы сами вчера не смогли быть, поэтому не надо обвинять никого. Я ко всем вам отношусь одинаково, просто вчерашних подставлять не хотелось.

0

5

Ир....значет те кто вчера ходили терь постоянно ходят?
И ты ответила далеко не на все что мы написали....
тоесть в тот мамент все промалчали...всем пох....попрасили уйти и хрен с ним....так?
сразу сказали бы...извини друг ты идешь до первого боса...а патом можешь гулять!
И затем, чем РЛ рукаводствовался попрося меня уйти???

Отредактировано Torhen (25.11.2007 23:54:12)

0

6

Эти вопросы нужно задавать РЛ, а не мне. Я тоже хотела бы собрать фулл гильду, а не с рандомами ходить. На следующей неделе хотелось бы собраться всем, а не брать кого-то с улицы( Я могу вообще в кару не ходить, если кому-то не хватает места.. Я не за шмотом играю.

0

7

Не в каре дело дело в отношении....

0

8

Понятное дело, что в отношении.. я это и пытаюсь сказать, жаль что меня не понимают

0

9

Я то прекрасно понимаю!!!
Может у мя терь душевная травма по этому поводу....в топку такие дела!

Отредактировано Torhen (25.11.2007 23:55:19)

0

10

хм да я допустил ошибку, перед всеми извиняюсь, я несообразил тогда что меня взяли вместо ОТ я должен был уйти.. У Торхена я официально арошу прощения. Извини парень я виноват был.
То что рейд собрался сам собой это я не знаю, так как меня не было када он собирался, и ситуации не вкусил. Если бы я собирал я бы собрал гилду. Но с другой стороны было нейдобно перед теми кто ходил с нами из рандома и хотел с нами продолжить. Мы должны были их тупо выгнать?
В общем я ж грю я РЛ еще не состоявшийся и када надо кого-то кикнуть из рейда я на распутье и не знаю что делать... меня совесть душит %)

Еще раз все извините

0

11

Давайте в следующий раз таких ошибок не делать.
ИМХО тема закрыта.

0

12

Народ меня задолбало такое отношение к рейдам, планируешь а ниче не получается (((( Кроме Хорта и Торхена ни кто не предупреждал что не сможет ......

0

13

Heupoxupuypr написал(а):

Народ меня задолбало такое отношение к рейдам, планируешь а ниче не получается (((( Кроме Хорта и Торхена ни кто не предупреждал что не сможет ......

Как говорят у нас на работе - значит плохо планировал... :D А если серьёзно, ИМХО, нужно время, и всё у нас получится! :)

0

14

да я понимаю пока что поэтому не паникую просто, если я начну жестко все делать половина свалит из гилды.... поэтому я мягок даже наверно черезмерно мягок

0

15

Можно ввести систему ДКП, я толком незнаю что это такое)))! Знаю, что если у тебя много ДКП, то ты получаешь шмот, если мало , то получаешь х.......! Правда на крапожан это вводить смешно, но нада на чем-то отрабатывать. Хотя почему смешно., у нас с ним и так проблем до Ж......

0

16

Дкп это мысль, но надо найти счетчик дкп и кто за ним будет следить. Система очень простая. за убийство кажого босса в инсте в зависимости от сложности начисляется участникам рейда определенное количество ДКП. Выпавшим шмоткам назначается стартовая цена и начинается аукцион за дкп на них.

0

17

Тема достойна апа, так как случилось тоже самое(почти).
Перед первым походом в кару на этой неделе, был разговор с Нейро по поводу моего вхождения в рейд. Нейро сказал( не дословно) : " Так как ты (Хорт) не можешь быть постоянно онлайн, то возьму шаму попробовать , что он из себя представляет, на твоё место пока ты отсутствуешь" я согласился.
Сегодня я не получаю место в рейде по причине слова Нейро(не дословно):" Ну он же с нами начало проходил, как я его кикну"
Я очень не доволен своим не попаданием в рейд основу.
Правила гласят, что каждый кто идет в рейд должен отписаться в групкалендаре. Я отписался шама нет.
Обязанности КЛ добирать тех кого не хватает, и следить за их выполнением. Ну коли я лидер шамов, то уж извольте прислушиваться к моему мнению, а не действовать наобум.
Возможно проблема была бы решена, если б Нейро принес публичные извинения, а не так( не дословно) "косяк вышел, сорри"
Для  Нейро, на будущее, мили шама меняется на: фуривара или рогу. Также в 25ппл нужен ОДИН мили шама в мили группе, которая состоит из 2-х рог, шамы, фуривара, и друля или еще кого-нить.
Нейро, не надо уходить с должности РЛ, просто надо 10 раз думать перед тем как, что - нибудь сделать. И взрослый человек, сумеет сам ответить за свои поступки.
Ты обещал выложить лог разговора, клади сюда почитаем. ( мне просто лень скринить, я людям верю)
Проблема есть, и как её решить я не знаю.
Офицеры, помогите решить проблему.
Милишам ДДшит, и бафает группу. В бафе его сила, а не в дамаге. при равном эквипе рога ддшит больше, НО шам бафает и из -за бафа ему мона плюсовать 20-30% дамага. Это о механике мили шамки.
И еще мне в корне не понятен вопрос с  "подставой"(грубое слово, но подходит) людей которые начинали с тобой, и выбором тех кого первую неделю видишь.
З.Ы. ну где-то так)))) вроде проблемку изложил.

0

18

[01/05/08]
23:17[Heupoxupuypr]: ты к четвергу пить закончишь? )
23:18[Xort]: прива)
23:18[Xort]: когда?) я в днях недели не очень)
23:18[Heupoxupuypr]: в четверг следующий
23:18[Heupoxupuypr]: ты в адеквате? ))
23:19[Xort]: у меня экзамен, врядли)
23:19[Xort]: угу
23:19[Xort]: далеко дошли?
23:19[Heupoxupuypr]: козла и шахматы уложили
23:19[Heupoxupuypr]: арана не клали так как тя не было
23:19[Heupoxupuypr]: мы вечером после экза сможешь?
23:20[Xort]: если не напьюсь) но постараюся, я завтро на работу 7-го буду . мона попробовать, хотя.... празднеГ)
23:21[Xort]: я до 13 января не рейдоспособен)
23:21[Heupoxupuypr]: 9-го надо
23:21[Heupoxupuypr]: до этого отдых
23:21[Xort]: я буду страраться
23:22[Heupoxupuypr]: ока

[01/10/08]
18:36[Xort]: прива, возмешь меня элемом на 2 часика? мне попробовать бля опыта, чтоб нубов учить потом
18:37[Xort]: *прикольно ошибся ДЛЯ
18:37[Heupoxupuypr]:
18:37[Heupoxupuypr]: ты о чем? )
18:37[Xort]: почитай наверху
18:37[Heupoxupuypr]: да не на 2 часа мало (
18:38[Xort]: ну тогда до конца)
18:38[Heupoxupuypr]: я нашел те замену пока ты бухаешь учишься тоже мили шама с фул карой
18:38[Heupoxupuypr]: мне мили нужен
18:38[Heupoxupuypr]: дай я его опробую плз
18:38[Xort]: оки а меня элемкой
18:40[Heupoxupuypr]: эм а кого мне выкинуть? )) себя? )
18:41[Xort]: оки, тоесть я сеня не нужен)
18:46[Heupoxupuypr]: дя учись деточка
18:46[Xort]: спасибки

народ, рассудите нас сами плиз кто прав а кто виноват. Как скажете так и будет. Лично я считаю что чисто по человески и по правилам я не мог просто взять и кинуть того шаму сказав ему что твое место займет чувак из основы так как он в основе. Он же с самого начала начинал с нами чистить ( Всне дальше молчу. вся инфа тут.

0

19

Во-первых Хорт:
Если ты решил спекнуцо в Элем, тебе нужно было сначала спросить РЛ о "нужности" элема в данном рейд составе. По данной переписке не понятно, знал ли РЛ о твоем спеке заранее. Ты КЛ, однако за рейды отвечает Нейро, поэтому советоваться с ним все же стоит.

Во-вторых Нейро:
Тема с людьми, которые не входят в основной состав-нужно всегда предупреждать, что когда выйдет основной игрок, извини придется смирится. Иначе действительно получается несправедливо... У меня куча френдов, которые все время хотели бы сходить с нами, однако я всех предупреждаю, что если придет основной игрок, то им не повезло...

Отредактировано peppercorn (13.01.2008 03:11:12)

0

20

Heupoxupuypr написал(а):

18:36[Xort]: прива, возмешь меня элемом на 2 часика? мне попробовать бля опыта, чтоб нубов учить потом

это вопрос, не утверждение. Дру и Ден, видели что мой элем говно. Нейро не знад о спеке.

Heupoxupuypr написал(а):

18:38[Heupoxupuypr]: я нашел те замену пока ты бухаешь учишься тоже мили шама с фул карой

ты сам на все ответил!

0

21

Heupoxupuypr написал(а):

народ, рассудите нас сами плиз кто прав а кто виноват. Как скажете так и будет. Лично я считаю что чисто по человески и по правилам я не мог просто взять и кинуть того шаму сказав ему что твое место займет чувак из основы так как он в основе. Он же с самого начала начинал с нами чистить

Когда ты из гильдии берешь одних людей, потом других(ну кого-то нет из основы) это нормально.......а тут это не катит.....понятно.........

0

22

=)))))))))) ладно продолжаем дальше =)))))))

0

23

Heupoxupuypr написал(а):

=)))))))))) ладно продолжаем дальше =)))))))

Мдя...... ноу комент.......

0

24

я мог многое написать но мысла в этом не было бы )) Все равно твою точку зрения не изминить. Даи люди каждый для себя сделает свой вывод и все. Говорить тут можно бесконечно и это тока в инус нам всем ) Потому что мы еще больше подним срачь ))) А оно нам надо? я думаю что нет!

0

25

Ну что я могу сказать... оба и правы и не правы. Ирка права : "однако я всех предупреждаю, что если придет основной игрок, то им не повезло... "
Так что предлагаю закрыть и не мусолить эту тему, и в следующий раз просто предупреждать рандомов.

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Зал совещаний » Отношение!