Happy Tree Friends

Объявление

Всем зарегистрированным заполнить поле в настройках персонажа "Ник в игре".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Tree Friends » Командировки и отпуска » Rhastapriest


Rhastapriest

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну собственно моего ухода и так наверное никто не заметил:) Но всеже: отсутствовать буду как имногие по вопросам личной университетской жизни.. Так что раньше последнего сданного экзамена меня можно не ждать) НУ или к татьяниному дню,если просче) так что не скучайте без меня) А может и раньше прийду, если уж совсем тяжко без ВоВа станет)

0

2

Ты главное не затягивай... ;)

0

3

Ну все, я вроде как не выдержал, и пришел)) Поставил себе 10дневный триал БК на халяву, но близзы с*ки продуманные, и дальше 60 уровня продвигаться не дают, короче 1 единички опыта не достает никак до апа ) На долго меня не хватит.. приходит сессия, а с ней и все остальное, так что с 25декабря меня уже 100% не должно быть в онлайне, а то критично станет)

0

4

Буду отсутствовать в онлайне около 2х недель. Заканчивается месяц оплаты, как раз разрешу все свои наболевшие проблемки и вернусь к вам) Не скучайте

0

5

Ждём) Удачи на экзах!

0

6

Да что там экзамены, они уже закончились:D почти... Так просто решил от ВоВа отдохнуть, иногда полезно бывает)

0

7

Ну по-поводу никто не заметит это ты не прав. Косарь однако ты знатный хочу тебе сказать) Даж 2 недель протянуть не мог... Вот меня уже 2 месяца нет а в гильде вообще 4 месяца отсутствую по некоторым причинам, вернусь я те все твои должки припомню, ну и свои ессно верну)

0

8

Давай давай, ждемс твоего возвращения) Ты когда там собираешься уже?)

0


Вы здесь » Happy Tree Friends » Командировки и отпуска » Rhastapriest